Перейти к содержанию

Klaid

В запасе
  • Публикаций

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Klaid

  • День рождения 29.10.1976

Информация

  • Откуда
    Belfast, Northern Ireland

Посетители профиля

4 397 просмотров профиля
  1. Да, можно и вылет... Только это более ответственно... Мне восстанавливаться надо... Столько лет прошло...
  2. Всем привет! Кто-нибудь ходит в рейды? Пытаюсь в одиночку, но не выживаю...Может возьмете с собой?
  3. Klaid

    Поющая 72-я

    Интересная штучка...Устраивает? Я сейчас ничем особо звук не снимаю, просто бринчу на гитаре. У меня стерео рекодер tascam DR 07 mk ii. Если бы была возможность записывать как положено, то наверное, все же использовал конденсаторный микрофон а то и несколько, а так рекодер как мобильное устройство мне просто удобен.
  4. Klaid

    Поющая 72-я

    всем привет. Тоже вот захотелось поделиться. Новая песенка моя... https://www.youtube.com/watch?v=-wHAKDULepM&feature=youtu.be
  5. Ну вроде сам разобрался (Рычаг регулятора воздушного винта положение INCREASE.) ошибка моя.
  6. Всем привет! Нужна помошь в запуске P51, может кто в курсе, два дня бьюсь. Запуск выполняю так, как там учат, в инструкции инфо не нашел. После запуска все вроде нормально, движок работает ровно, но на взлете машина не набирает достаточной мощности. Я чего-то никак не могу сообразить. Словом что-то упускаю, не могу понять что...Может подскажете. Спасибо.
  7. Видно я уже динозавр . Я раньше пробовал перейти на 64 бита, но были кругом проблемы с драйверами. Теперь вот читаю, все говорят ситуация изменилась в +. Да переставить систему ерунда конечно, но неужели все кто летает в Бобе перешли на 64 битные системы? Это настолько существенно именно для этого симулятора? Если я правильно понял совет такой, карту оставить прежнюю, а установить 64 битную систему и прикупить оперативной памяти, таким образом увеличить общую производительность? Можно итак конечно. Даже дешевле Ну если говоришь с 560 даже и разницы не заметил, то покупать думаю не стоит.
  8. У меня 32 битная система Win 7. 4 gb. оперативной памяти(раз 32 то памяти и не надо больше). Да, там исследования, а мне бы хотелось более менее конкретный ответ, менять gtx 260 на gtx 560 ti карту или нет. А в данном случае, мол - вот исследования, думай сам. А я уже пару месяцев в раздумьях Спасибо, конечно за информацию, но я не тестер и не анализатор, поэтому и спросил совета. Дело в том, что карту я может и смогу приобрести,(наскрести, так сказать) но вот докупать память, а затем менять систему(в смысле железо) у меня нет сейчас никакой возможности. Так что, есть в этом какой-то смысл просто заменить карту или нет?
  9. Всем привет. Посоветуйте, стоит ли мне менять видеокарту. Денег особо нет, а летать все же хочется. У меня CPU Intel Core 2 Quad Q9300 2.5 ГГц, сейчас в системе nvidea GtX 260 896 mb. Присматриваюсь к GtX 560 Ti 1 Gb, на большее не способен. Будет ли прирост производительности В БЗБ с этой картой в совокупности с вышеуказанным процессором? Стоит ли менять видео, не меняя полностью систему, или уже сидеть на настройках ниже среднего и не дергаться? На форумах читал, но вывод сделать так и не смог. Прошу совета. Спасибо.
  10. Klaid

    Патч 4.10.1

    Всем привет! После долгого перерыва, думаю потихоньку начну летать. Поставил патч 4.10.1. Посоветуйте на каком сервере спокойно, без болезненных регистраций можно попробовать свои силы? Спасибо.
  11. Спасибо за поздравления. Жаль, мало совсем летаю, навыки утратил напрочь. Все жду БзБ, думал хоть ко дню рождения ан-нет
×
×
  • Создать...