Перейти к содержанию

Прикольный трек


Goosf

Рекомендуемые сообщения

Это а тем у кого траффик, опиши примерно, что он на треке делает.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэль А-20с против BF-109e4. Перекручивает переклимбливает и расстреливает. Сходился по честному - на одинаковой высоте.

Трек записал с третьего раза, так как первый раз сбил, но и сам в землю воткнулся, а второй раз его задымил задний пулеметчик, когда он за мной на горке тянулся. Третий раз уже чистая победа.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы летаем на Кокосе на Пе-3

гыгы

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно-а как на АДВ? Потянеш ???

Нет, но один раз крутился так с Фокой А-8. Но та все сделала правильно. Поняв, что не сможет перекрутить, убежала в горизонте на расстояние 1 км, дальше полезла вверх, развернулась и атаковала.

А у меня вариантов небыло, два квадрата от филда, и никого рядом нет. И плюс я еще бомбу забыл сбросить.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал летать против на A-20G против 109-g2. Поменял тактику. Вытягиваю его за собой в горизонте, сажусь на заднего стрелка и останавливаю ему мотор. Потом разворачиваюсь и добиваю.

Достал меня задний стрелок. попасть нифига не можут - все в молоко. А когда надо пересесть и стрелять самому - патроны кончаются. Вобщем я тогда отключил и стало нормально.

Только против двух уже не катит. Пока с одним крутишься, второй с другой стороны подходит.

Зато у А-20g спереди 6 браунингов по 12мм. Если попадает под струю - лопается как хомячек в рекламе никотина.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусь, а с реальным пилотом слабО? :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то я на Б-25 прикрывал ведомого (не из 72АГ) шедшего после зенов на Б-25. От мессера, ох и давно это было. Но удачно прикыл - я там дикие петли закладывал против мессера, после трёх вертикально-косых петель, мессер пошёл вниз тут-то я его и настиг и расстреллял из курсовых. :rolleyes:

 

А вот стрелки это отдельная тема, почему то на Б-25 стрелки стрелляют более менее ( ну может потомучто их там много), я даже по нескольку килов привозил. А вот на Ил-2... ранше всегда пересаживался за стрелка и мог по два кила привести.

НО сейчас пилоты сталее намного опытнее. И как только я пересаживаюсь за стрелка - тут же получаю килл прямо в голову либо стрелку либо пилоту. Как я понимаю это происходит потому, что в момент когда я сажусь за стрелка я стараюсь выровнять самолёт - устаканить его и подвести под стрелка - и ... естественно становлюсь более лёгкой мишенью.

 

Так что я "забил", на Ил-2 пересаживаться за стрелка, а на Б-25 пересаживаюсь, только с целью оглянутся, нет ли кого с зади.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...