Перейти к содержанию

нУЖНА ПОМОЩЬ


Wecker

Рекомендуемые сообщения

СВЕРНУЛСЯ ЧАТ -видно только две строчки. в лево и в право разтягивается в низ и вверх нет. Не могу входить в игру , так как не могу ввести пароль

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл conf.ini в папке с игрой.

раздел - гейм найди следующие строки - так у меня выставлено - по мойму 3 строчки... если ошибся - отпишись...

 

[game]

mapPadX=0.68066406

mapPadY=0.45052084

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высвечивается только 8 и 9 строка --самого чата нет

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высвечивается только 8 и 9 строка --самого чата нет

Не уразумел... Векер - принт скрин можешь поместить(картинку)? Чат расширился я так понимаю, а что не получаеться не пойму....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй пересоздать профиль.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то глюк. Возможно из-за изменения разрешения экрана. Наверняка поможет пересоздание профиля. Это то бишь удалить этот conf.ini, потом зайти. При этом он пересоздастся.

Затем можно сравнить по содержимому эти файлы - и найти какие именно координаты указаны и поставить в старый файл. Остальное там будут настройки игры и т.д., их легко увидеть. Подставить в старый файл правильные координаты из нового и вернуть старый обратно на место.

Должно помочь

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то глюк. Возможно из-за изменения разрешения экрана. Наверняка поможет пересоздание профиля. Это то бишь удалить этот conf.ini, потом зайти. При этом он пересоздастся.

Затем можно сравнить по содержимому эти файлы - и найти какие именно координаты указаны и поставить в старый файл. Остальное там будут настройки игры и т.д., их легко увидеть. Подставить в старый файл правильные координаты из нового и вернуть старый обратно на место.

Должно помочь

в тс ЗАЙДИ

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял конфиг--все пошло. Только теперь настройки конфига надо восстановить.

 

Когда сможеш ГУСЬ ? В ТС обговорим.

 

 

Огромное всем спасибо :rolleyes: с меня причитается :angry:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как рекомендация на будущее, у меня реализовано следующим образом... Папка с установленной игрой \IL-2 Sturmovik Forgotten Battles храниться на другом, архивном диске целиком как копия с последними патчами и настройками в том числе и ньювью. Даже если полная переустановка операционной системы происходит -то после установки ОС, устанавливаю только ил-2 забытые сражения, а затем копирую с архивного диска копию папки поверх только что установленой, в ньювью регистрирую DLL и всё - все индивидуальные настройки на месте, и без перелопачивания установочных дисков и дополнений и патчев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...