Перейти к содержанию

Пейнтбол и все-все-все...


TE77MA

Рекомендуемые сообщения

Собственно докладываю командованию, что 10 ноября 2007 года, в рамках серии СИ "ВЕТЕРАНЫ" была проведена сценарная игра "Вьетминь".

 

Легенда:

Вьетнам. 1945 год. 2 сентября 1945 года Хо Ши Мин провозгласил создание независимой Демократической Республики Вьетнам (ДРВ).

 

Однако Франция отказалась признать утрату своей колонии. Она перебросила в Индокитай экспедиционный корпус, который осенью 1945 года восстановил контроль колониальной администрации в южной части Вьетнама. Затем последовали переговоры, которые обе стороны (и Вьетминь, и Франция) использовали главным образом для наращивания своих военных сил. Несмотря на достигнутые договорённости о механизме предоставления ДРВ независимости, в декабре 1946 года Франция начала колониальную войну во Вьетнаме.

 

Мл. лейтенант "ТЕ77МА", исполняя обязанности бригадного генерала Иностанного легиона и парашютистов-коло, разгромил армию Вьетминя, и предотвратил (исторический) разгром под Дьен-Бьен-Фу. :angry:

 

Есть видеоотчет.

БПМ Ветераны

 

 

При наличии заинтересованности, и в связи с вышеизложенным, предлагаю командованию возложить на меня задачу проведения весенних тактических учений пилотов 72АГ. Умения стрелять и ориентироваться в незнакомых условиях должны немало способствовать возвращению пилотов, покинувшим самолет за линией фронта. :rolleyes:

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересованность в подобном мероприятии есть давно.

Хотелось бы уточнить требуемый минимум для участия. Форма, питание, денежное довольствие. А также график проведения был бы полезен.

Начальное обучение: Лучше день потерять, потом за пять минут долететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Battlefield 2 рублюсь...

8757очков.... (из них 3497 за командное взаимодействие)

убито врагов 2615

звание - Gunnery Sergeant

 

Так что в виртуальном мире во вражьем тылу после катапультирования мы за себя постоим. А если подстрелят - дифибрилятором реанимирую :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стате, а какие цены по регионам на данное действие?

У нас в Тихорецке - 400р. игра с человека.

Маркер простой+100 шариков, маски и форма все в прокат. По времени не ограничено, главное собрать людей на игру не менее 8 человек. Потом хоть весь день бегай - сверх указаных 100 затем каждый 1руб. 50коп. шарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!Да все удевляюсь, на сколько ты разностороний человек!Молодца!

frol, кто? я или Тёма? если в контексе данного треда, я скорей односторонний)))) На протяжении наверно лет... не осознаю уже))) И женщину одну люблю и живем с ней 13, и на одном предприятии столькоже, плохая цифра, но сколько есть))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!Да все удевляюсь, на сколько ты разностороний человек!Молодца!

frol, кто? я или Тёма? если в контексе данного треда, я скорей односторонний)))) На протяжении наверно лет... не осознаю уже))) И женщину одну люблю и живем с ней 13, и на одном предприятии столькоже, плохая цифра, но сколько есть))))))))))
Казак,ты что опять выпивши! :rolleyes::angry::lol:

Скорость это жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!Да все удевляюсь, на сколько ты разностороний человек!Молодца!

frol, кто? я или Тёма? если в контексе данного треда, я скорей односторонний)))) На протяжении наверно лет... не осознаю уже))) И женщину одну люблю и живем с ней 13, и на одном предприятии столькоже, плохая цифра, но сколько есть))))))))))
Казак,ты что опять выпивши! :rolleyes::angry::lol:
)))))))))) ну не пьяный был...)))) а так чуть-чуть грелся...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...