Перейти к содержанию

Потому что помним.....


Kinslayer

Рекомендуемые сообщения

Да, я вчера прочитал аналогичную статью. Эх, ветеранов всё меньше. Это, конечно, грустно! Берегите тех, что остались!

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как жаль-осбенно жаль , что их в старости так толком и не оценили. Только перед 9 мая вспоминали. Так же как и других кто был в горячих точках. В мозгах просто и крепко в период Ельценской демократии у молодежи выбили чувство патриотизма , заменив его бандитской ( американской ) демократией ( можно все если ты силен ). Хочеш развалить страну ( фирму , семью и т.д. )-уничтож стержень объединяющий общество и больше ни чего не надо. Дальше оно само загниет

 

Сколько раз приходилось слушать как в глаза многим участникам Афгана и др. мест говорили --" Я тебя туда не посылал....." Поразвелось тут льготников----Это твои проблемы и т.д.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как жаль-осбенно жаль , что их в старости так толком и не оценили. Только перед 9 мая вспоминали. Так же как и других кто был в горячих точках. В мозгах просто и крепко в период Ельценской демократии у молодежи выбили чувство патриотизма , заменив его бандитской ( американской ) демократией ( можно все если ты силен ). Хочеш развалить страну ( фирму , семью и т.д. )-уничтож стержень объединяющий общество и больше ни чего не надо. Дальше оно само загниет

 

Сколько раз приходилось слушать как в глаза многим участникам Афгана и др. мест говорили --" Я тебя туда не посылал....." Поразвелось тут льготников----Это твои проблемы и т.д.

Клик в профиль. Нет информации. Может забьешь реальные данные в профиль, а то с анонимом дискутировать как-то не прикалывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...