Перейти к содержанию

Покупка монитора


SkiF

Рекомендуемые сообщения

Хочу свои старенькие лучевые 17 дюймов , сменить на какое-нибудь 19-21 дуймовое ЖК .

 

Советы предложения :lol: ?! Есть на это дело тыщ 20-ть . Выбор большой , главное что из этого брать . Чтоб не пожалеть потом .

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ценам не скажу, но если для ил-2, то рекомендую брать 22" широкоформатный и ставить его вертикально, обзор улучшается значительно.

 

Вот тут Шмель писал об этом

 

Вертикальное расположение удобно использовать и с другими приложениями кроме тех которые ориентированы на горизонтальную развертку, например фильмы и т.д.

 

Если у монитора крепление позволяет быстро менять положение, то это не проблема.

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть дополню из своего опыта.

 

Когда я выбирал себе 22" монитор, то заметил, что мониторы с подставкой позволяющей разворачивать его вертикально стоят заметно дороже дешевых моделей. Понятно, что более высокая цена вызвана не столько навороченной подставкой, сколько из-за того, что оборудуются такой подставкой в основном навороченные мониторы.

 

Я вышел из положения следующим образом - приобрел недорогой монитор (скажу честно-самый дешевый / не более 10 т. руб год назад) плюс универсальный держатель типа такого.

 

Единственный минус с которым я столкнулся при использовании монитора в вертикальном положение это угол обзора "по горизонтали". Понятно, что когда монитор поворачивается на 90 градусов его развертка "по вертикале" становится разверткой "по горизонтали" и она у моего монитора не симметрична. Это практически незаметно когда сидишь напротив монитора, однако со стороны, под определенным углом яркость заметно падает.

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...