Перейти к содержанию

Приказ по 72 АГ


Рекомендуемые сообщения

У нас есть старая традиция - в торжественной обстановке принимать в свои ряды новых пилотов.

 

ПРИКАЗЫВАЮ

1. По отделению WB. Перед групповым вылетом 03.07.04 провести воздушный парад на одном из тыловых аэродромов в честь принятия в основной состав пилотов pisto и ursusa. Организацию и проведение парада возложить на командира вылета (Kalter). Организовать запись трека парада с опубликованием записи на форуме 72 АГ.

2. По отделению ил-2. Командиру отделения (Dust), организовать в ближайший групповой вылет воздушный парад в честь принятия в основной состав пилота Bizet. Дату, время и место проведения парада объявить на форуме. Организовать запись трека парада с опубликованием записи на форуме 72 АГ.

3. Разработку программы парадов возложить на командующих парадов (Kalter, Dust)

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не смогу присутствовать.

 

Поразительно, как всего одна спичка может обеспечить вас тяжкой физической работой на свежем воздухе в течение всего лета :)

Мы долбанутые! И нам это нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю организовать совместный вылет и отсалютовать Би-Зету залпами Вя-23, феерверком эрэсов и конфетти ПТАБов по противнику. Я не слишком много требую? :)

Это был бы лучший парад :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИКАЗЫВАЮ

1. По отделению WB. Перед групповым вылетом 03.07.04 провести воздушный парад на одном из тыловых аэродромов в честь принятия в основной состав пилотов pisto и ursusa. Организацию и проведение парада возложить на командира вылета (Kalter). Организовать запись трека парада с опубликованием записи на форуме 72 АГ.

Господа - непорядок.

Не выполняем приказы командира...

Кальтеру надо объявить выговор :)

 

NightFlash - ты как насчет этого ? Или баловство все это ? :)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои глубочайшие извинения. Я пропустил этот топик на форуме, а по сему был в неведении. :):):)

Это не "баловство". Именно так, меня с Дастом "выпускали" из Uchap WB. Считаю это традицией, и "лучше поздно, чем никогда".

Вообщем, получается следующее: 10.07.2004 - день парадов. Сначала на ФХ, потом в Лобби :)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеш - народ требует парада, разрабатывай программу !!! :D

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку!

А я тут причём?! :)

"Раньше" от "Сейчас" отличается тем, что раньше мы не догадывались в каком, оказывается, дерьме жили, а сейчас понимаем, как много мы потеряли. © SliceMaster WBFH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты командуешь вылетом в субботу-тебе и парад проводить перед ним.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...