Перейти к содержанию

не понял


Destroyer

Рекомендуемые сообщения

зачем выкладывать на просмотр темы, в которых не могут писать другие пользователи? Тогда закройти их для просмотра. А то захотел ответить Гусю про полеты бомберов на Алькаре, а мне говорят - [пии] не можешь писать.

Херня, короче.

 

 

П.С.

Хотя, со своим уставом и т.д. .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу в эту тему: http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=5030&st=15

 

Гусь, по чему не имеет смысла? вы только поменяйте приоритеты. Не 5 пешек + 2 мига, а 3 пешки + 4 Мига.

 

мы вот в шестером вели три Хенка, и нам было абсолютно наплевать: прыгают, они по стрелкам или нет. Наоборот, даже рады были бы, если бы красные пришли бы к "халявным" хенкам. Рецепт прост.

 

А вообще, приятно как 72 АГ пытается летать группой. Ибо другие синие тянутся к нам, чтобы летать бандой против организованных (или не очень) банд красных.

вчера была жесть. за 30 минут висения над наземкой "перемололи" всех красных, кто пришел к "нашей" наземке. Нас было восемь, а всего пришло красных 12. Приходили они группами по 2-4 самолета. Аляба даже весь БК потратил.

Так что ждем, когда 72 АГ будет приходить еще более организованной и более многочисленной бандой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочешь, чтобы тебя расстреляли на тряпке - не прыгай. Боишься, что твой самолет будет поврежден - не вылетай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на бомберах мы все равно летаем, несмотря на возможность отслеживания по стрелкам. Просто не переключаемся до сброса.

Проблема на Алькаре - очень фризит, причем не постоянно, а в "ответственный момент" - когда заходишь на кого-то пострелять.

Дважды меня сбивали на истребителе когда я делал заход, начинал стрелять, противник замирает и летит в космос, потом отмирает у меня на "6". Минимум три потери за истребителей именно таким образом.

Так что для себя сделал вывод - можно нормально летать когда кворум не более 40-50 человек. Тогда более менее сносно.

Вот поменяют там оборудование - там посмотрим.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочешь, чтобы тебя расстреляли на тряпке - не прыгай. Боишься, что твой самолет будет поврежден - не вылетай.

Боишься жить-не живи?

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Destroyer, а ты зачем перекрасился в синий цвет. Или надоело за красных летать?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-человечески нельзя сделать?

Хотя, со своим уставом и т.д. ....

 

это твои слова ? :lol::P

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Destroyer, а ты зачем перекрасился в синий цвет. Или надоело за красных летать?

дык красных много было.

 

в субботу к 8 вечера, когда выбили кучу красных, то отлетали 3 миссии за красных для поднятия помидорского духа. Синих погоняли на яках. А то скучно: либо за пешками гоняться, либо выцарапывать яки из под зен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...