Перейти к содержанию

Ищу фильм!


Гость Guest

Рекомендуемые сообщения

Ищу фильм! Называется "ТемноСинее небо" или типа того. Фильм про чешских летчиков воевавших с немцами на стороне англичан в годы WWII.

Плиз если Вы живете в Москве, можно будет встретиться передать диск с фильмом (который позже будет возращен обратно) или взять от меня болванку - прожечь диск встретиться опять и передать. Если есть свои предложения - давайте. Кто имеет в своем архиве такой фильм не молчите, а то уже сколько лет ищу...

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кино в целом так себе, за исключением моментов воздушных сьемок

Ты знаешь, а мне понравилось, лиричная такая картина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот это кто

http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=23715

Кстати, фильм не такой уж и старый

точно помню. что обсуждали его на форуме вб, еще до его выхода

а активно в вб я летаю с 2002 года :)

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил этот фильм на горбушке, весной правда еще. Там всего в одном месте продает подобные фильмы один хороший дядька. Правда перевод не дублированный. Что каксается самого фильма.. посмотреть конечно стоит, но это скорее мелодрама с элементами воздушных схваток. А вот что действительно понравилось так это "Битва за Британию" , рекомендую всем кто не видел. Фильм достаточно старый (60-х годов), но реанимированный в цвете, что самое интересное - все спиты, хури и мессы там реальные, а не компутерные как Перл Харборе. Еще приобрел там же несколько фильмов 40-х годов , черно-белые, средненго качества - обучающее пособие по немецким самолетам. Т.е. трофейные немецкие самолеты (FW-190, FW-200, Me-110 и др.) облетывали и показывали все их приимущества , уязвимые точки. Честно говоря понравилось, особенно в конце когда диктор призывает пилотов ВВС РККА не бояться и смелее идти в бой с этим противником. Ну и конечно достаточно познавательные фильмы, к тому же я очень люблю кинохронику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Это я писал Sokol, мой топик, просто писал с чужого компа, а пароль забыл да представиться забыл соррьки великие.

Сей фильм нужен мне и еще моим знакомым с авиаполка "Red Rogers" вот их сайт. Там два парня есть: Obihan и RR_LHOsvald. Они живут в Москве. Если есть желание могу дать ихние аськи. Они также как и я давно ищут этот фильм.

Заранее спасибо!

Be Careful! Check you're Six!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Это я писал Sokol, мой топик, просто писал с чужого компа, а пароль забыл да представиться забыл соррьки великие.

Привет, Сокол. я закатал тебе фильм (дублированный голосом).

 

Готов передать в любой будний день в 18.05 в районе метро Академическая. Звони мне на мобилу 8-916-120-40-33.

До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Бавария БОЛЬШОЕ! Я действительно живу в Уфе, но в Москве проживают двое моих знакомых это Obihan и RR LHOsvald они из авиаполка "Redrogers". Вот кто нибудь из них с тобой свяжутся и там вы договоритесь сами. А я потом как нибудь с них стрясу этот фильм. Надеюсь я никого не обидел? Еще раз Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Бавария БОЛЬШОЕ! Я действительно живу в Уфе, но в Москве проживают двое моих знакомых это Obihan и RR LHOsvald они из авиаполка "Redrogers". Вот кто нибудь из них с тобой свяжутся и там вы договоритесь сами. А я потом как нибудь с них стрясу этот фильм. Надеюсь я никого не обидел? Еще раз Большое спасибо!

Без проблем, Сокол, пусть звонят мне на мобильный. Встретимся :D

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...