Перейти к содержанию

pisto

Посетитель
  • Публикаций

    1 164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pisto

  1. Понятно.У мну инет только по свистку.Через облачный сервер работает в двух вариантах:1-свисток напрямую в рег и 2-свисток в роутер,проброс портов,рег к роутеру по LAN.В обоих вариантах проблема тормозного китайского облака(через раз находит рег,если находит, опять же не всегда идет видеопоток.Если поток пошел то с жуткими фризами.).Во втором варианте есть плюс,что раздаю инет по вайфаю на ноут и планшет.Но ночью постоянные обрывы конекта без восстановления(мне сказали что базовая станция перезагружается)+те же самые тормоза. Вот хочу вместо китайского сервера попробовать no-ip.Пока ничего не выходит.Стат IP у нас не дает ни один оператор..
  2. А роутер как к инету подключен?
  3. Понятно.Это тогда она ч/з роутер в сеть выходит.
  4. А есть ли у нас таковые??Нужна помощь в настройке видеонаблюдения ч/з интернет.А именно ч/з сервис no-ip. Есть рег с поддержкой 3g .Опробована работа ч/з облако,но сервер китайский и тормозит.Оператор мегафон.Есть в нете описание настройки для no-ip связки роутер(3g)+рег.Я бы воспользовался но у меня есть ньюанс с конектом.
  5. На плате есть 2 микросхемки.Та,которая поменьше(KMZ41) и есть собственно датчик.Магнит располагается над ним.Желательно максимально близко.Ось вращения магнита должна проходить ч/з центр датчика и манита и должна быть перпендикулярно датчику. Снизу педалей есть две оси.Я на одну одевал резиновую трубочку.С др. стороны вставлял магнит.Плату крепил снизу. Подключение:я вроде подписал там все.Есть ньюанс:если датчик запитан и нет магнита,то на выходе будет 0 вольт.Но стоит поднести магнит как датчик оживет)) Настройки-тут уже надо крутить когда будет собрано.Это давай потом.
  6. Сподобился отгрузить До Тагила,290 руб(оплатишь при получении).Накладная № стрл-00021 от 02.06.14.Можно отследить на сайте Автотрейдинга. Бонусом поехал МАРС моего изготовления с регулировками угла и нуля.Т.о. можно сразу подключить к любому джою с питанием 5в,вместо твиста. Будут вопросы с подключением -помогу виртуально)
  7. Зашел посмотреть...Появляются лаги на 3-6 чек ч/з 10-30 сек
  8. Напиши в личку данные свои и мобилу.
  9. Автотрейдинг от Стерлитамака до Тагила довезет за 300 руб.А вот от Тагила до Кушвы ,эту же коробочку везет уже за 1300)))
  10. Вес...Завтра безменом померю.Схожу на почту узнаю сколько будет стоить.Может транспортной конторой какой.Автотредингом например??? А у тебя есть электроника какая???
  11. Саня же берет. Тогда прошу подтвердить.
  12. Датчик типа МАРС реагирует на вращение магнитного поля относительно центра датчика.А при перемещении педалей такого движения поля нет практически.Поле от железа очень слабенькое и думаю что им можно пренебречь.Тебе кстати не нужны эти педальки для изысканий?? ПС.Шнурок не пришел.Все кормят завтраками.Но я работаю над этим))
  13. Неа.Эти педали входили в самодельную напольно-настольную конструкцию.Которая трудилась на основе USB контроллера на ATmega8.Вот он уже имел усб.К педалям надо мостить датчик.И желательно магнитный.Т.к. резистор тяжело будет примостить. Дану.Они вообще выточены на 3D фрезере из цельной болванки.Все эти болтики-гаечки- имитация
  14. Ну я с полетами завязал давно,джои продал,А вот сабж задержался.Гости едут,жена ругается))Тяжелые да и место занимают.Косячок один есть-в одну сторону угол отклонения больше чем в другую.Но полетам не мешало.Да и думаю устранимо.Вообще заметил только вчера,когда фоткал))И основание надобно крепкое им.
  15. Планирую утилизировать металические педальки,изготовленные по мотивам первой версии педалей ВКБ.Работали с МАРС на KMZ41+UZZ.Может кому охота порукожопствовать))).Денег возьму только за пересыл.
  16. Господа офицеры!Брек!В сети достаточно ресурсов,где можно высказаться на эту тему.Предлагаю тему закрыть...
  17. Горыныч.Поздравляю тебя!!Ну и всех нас тоже)).Не мог бы ты нам рассказать о том, что ты сам лично видел.Правда наш форум вне политики.Но ведь это будет просто рассказ от первого лица.А мы флудить не будем)
  18. Интересно, этим самолетам специально сделали такое шасси со здоровыми шинами? Мне понравился момент, когда в фильме "Эйр Америка" они приземлялись на горку Колесья да,специальные,для езды по камням.По воде они планируют тоже лучше.
  19. pisto

    Обновил комп

    Марат купи ноут.Все что ты хочешь,стопудова будет работать.Да и удобнее ИМХО.
  20. pisto

    Обновил комп

    А я просто ставлю HD720.Я к тому, что счас наверное любой современный комп тянет ФулХД.Дело в скорости с нета и сервера откуда тянешь.
  21. pisto

    Обновил комп

    У мну видео не успевает грузиться,когда пытаюсь смотреть на 1920х1080.
  22. А какое отношение имеет это видео к теме???
  23. Тоже самое.Пришло мыло-акаунт привязан к левому телефону,затем второе-новый пароль.Хотя и не играю давно,но абыдна понимаешь.Кстати телефончик начинается так-+790500*****
  24. Что-то такое было в 89 году.Я тогда как раз на боевом дежурстве был,на КП С200,на локаторе.Из за него готовность 1 дали.А потом он тошнил на своем пепелаце через нашу зону какое-то время.
×
×
  • Создать...