Перейти к содержанию

Установка PF


Baltica

Рекомендуемые сообщения

Чтоб не порушить наших вылетов :)

Вот, что рекомендует =FB=LOFT для того, чтоб летать на G1 после установки PF.

Извините.

А после установки ПФ.. на сервере с АВН летать уже нельзя будет?

Да нельзя Если вы хотите после выхода ПФ летать на Г1 то мы рекомендуем поступить так.

 

1) Копируете всю папку Il2 в соседнюю и называете например IL-2 Sturmovik Forgotten Battles ORIGINAL.

2) Установите ПХ в стандартную папку с IL2 у меня это IL-2 Sturmovik Forgotten Battles

3) Теперь для полетов на G1 вам нужно запустить exe из папки IL-2 Sturmovik Forgotten Battles ORIGINAL и зайти к нам по директ ай-пи

===

 

А для тех, у кого проблемы с местом на диске еще вот такой способ предлагается

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не обязательно. Г1 будет работать в прежнем режиме, пока сервер под ПХ не получат.

Я , впрочем, купил уже. Вот доберусь после работы до дому - буду пробовать.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не обязательно. Г1 будет работать в прежнем режиме, пока сервер под ПХ не получат.

Я , впрочем, купил уже. Вот доберусь после работы до дому - буду пробовать.

А можно просто ДЛЛки менять. там три дээлэлки поменять и будет Пеарл-Харбор, вернуть, будет Асы в небе. Все это при установленном ПХ. Отсыюда вывод:

Пеарл-Харбор кидалово, потому что можно было сделать обновление на одном диске, т.к. практически все идентичное. <_<

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсыюда вывод:

Пеарл-Харбор кидалово, потому что можно было сделать обновление на одном диске, т.к. практически все идентичное.

А будете шуметь - ОМ уйдет в другой бизнес и в России кроме ФХ и Игл Дайнемикс вообще никого не останется :D

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно просто ДЛЛки менять. там три дээлэлки поменять и будет Пеарл-Харбор, вернуть, будет Асы в небе. Все это при установленном ПХ. Отсыюда вывод:

Пеарл-Харбор кидалово, потому что можно было сделать обновление на одном диске, т.к. практически все идентичное. <_<

Ну дык, еще не пробовал, но кроме dll там же должны быть самолеты новые, ну и... как это.... Вообщем по MSFS-шному - сценарии.
kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не обязательно. Г1 будет работать в прежнем режиме, пока сервер под ПХ не получат.

Я , впрочем, купил уже. Вот доберусь после работы до дому - буду пробовать.

А можно просто ДЛЛки менять. там три дээлэлки поменять и будет Пеарл-Харбор, вернуть, будет Асы в небе. Все это при установленном ПХ. Отсыюда вывод:

Пеарл-Харбор кидалово, потому что можно было сделать обновление на одном диске, т.к. практически все идентичное. <_<

конечно можно, просто пел харбор делали еще и для тех, кому был не интереснен советско-германский фронт, и они в него не играли, а японско-мериканский купят с удовольствием. Вот чтобы у них игра работала без всяких заморочек с обязательной установкой ЗС и сделали на 2х дисках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...