Перейти к содержанию

"Видит око,..."


ЮЛ

Рекомендуемые сообщения

Приветствую славный коллектив 72й авиагруппы!

Я - Алексей, "UL" (Юл), aglushkov@list.ru (Москва)

В ИЛ-2зс не новичек, кое-что могём. Хотя, (к своему стыду), о 72й авиагруппе узнал недавно. Ознакомился с информацией, (хороший сайт, скромно и со вкусом) и возрадовался. НУ, думаю, "сбылась мечта...", поступлю в авиашколу 72аг, буду летать бок-о-бок с опытными пилотами... Ага, щщазз. Не стану утомлять преамбулой о патчах, советах "специалистов" и т.д. Вобщем "терпению машины пришел предел". Вопрос прост,- установить необходимую версию IL-2fb (сейчас 2.0), голосовую связь и научиться выходить в сеть. (Как видите "динозавры" еще сохранились). Ну не получается, стыдно, конечно, "а воз и ныне там".

РС по параметрам проходит, диски все, патчей "миллион", device - thrustmaster afterburner II, желания хоть отбавляй, а сеть не пускает.

Время летит, сколько можно смотреть вслед уходящим за облака звеньям прославленной 72й...

Буду рад совету специалистов, если необходимо,- готов подъехать (Москва) в любое время. E-mail указан выше.

Заранее благодарен, всем чистого неба!

"Давай с тобою выпьем за Победу!

Она придёт, немного погоди.

Внизу наш дом, а это - наше Небо,

Мы никому его не отдадим!"

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем "терпению машины пришел предел". Вопрос прост,- установить необходимую версию IL-2fb (сейчас 2.0), голосовую связь и научиться выходить в сеть. (Как видите "динозавры" еще сохранились). Ну не получается, стыдно, конечно, "а воз и ныне там".

РС по параметрам проходит, диски все, патчей "миллион", device - thrustmaster afterburner II, желания хоть отбавляй, а сеть не пускает.

Как я понял, версия на компъютере 2.0 сейчас? Тогда не пустит. Действующая 2.04. Нужно довести до нее. Баврия недавно доводил - за ссылками к нему :)
kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы летать на серверах с установленной версией 2.04 последовательность установки патчей и аддонов должна быть такая:

ЗС+Асы+2.01+2.04=2.04

 

Версию 2.04 до особого распоряжения необходимо иметь.

 

ЗЫ. про версию 3.0 (Перл-Харбор либо АВН+Перл-Харбор) каждый выбирает для себя. Я например ПХ установил отдельно.

То есть у меня есть установка 2.04 и отдельно чистый Перл-Харбор.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, версия на компъютере 2.0 сейчас? Тогда не пустит. Действующая 2.04. Нужно довести до нее. Баврия недавно доводил - за ссылками к нему :)

2 Ulay: Я скачал патчи 2.01 и 2.04, если нужно, могу скинуть на болванку и передать в будние дни в р-не метро Академическая (работаю я там) :)

 

Только я не "Баврия", как написал доведенный до белого каления Балтика, а Бавария! :D

 

PS: Кстати, ссылки на оба патча легко выдает Rambler.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой день и время Вам удобней? Я на машине, могу подъехать в адрес. :)

В понедельник с 9.00 до 18.00, я в выходные файлы запишу и в понедельник возьму на работу.

 

Перед приездом, плз, позвони мне на мобил 8-916-120-40-33 (во избежание накладок, могу заболеть или в местную командировку упилить).

 

Кстати, на этом форуме мы все "на ты", не сочти за фамильярность. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой человеческий спасиб!

В понедельник позвоню в первой половине дня.

Не за что, я еще патчи для ПХ туда допишу, вдруг пригодятся, только у меня они для раздельной установки АвН и ПХ. Звони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...