Перейти к содержанию

Нужна помощь.


Tony_8r46

Рекомендуемые сообщения

Вот он логический конец эпопеи с патчами.После поытки установки патча 3.02 загнулся Ил.Он загружал версию 3.01м!и падал в винду.Попытки реанимировать сей продукт установкой старых патчей рухнули!Ил-2 удален(корректно удалялись лишь 90 процентов).Буду переставляться.Да,

3.01м нормально работало.

Так вот, 3.02 ставился поверх всех херни т.е ЗС+АВН+ПХ.Ридми читал.Ставил

PF_patch302b_common.exe,потомPF_patch302bm_ru.exe.Может ошибся именно тут?

Товарищи!Выручайте! Пока переустанавливаю до 3.01м

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй патч не надо ставить. Он добавляет еще один иловский экзешник и один *.sfs. Разработчики просто просят протестировать этот лаунч, который якобы с другим кодом и т.д. Он у меня вообще не запускается. Какие-то ругательства на английском пишет и хана.

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальтер,спасибо! Все переставил и тоже этот екзешнмк эксперементальный ругается и играть не хочет,зато старый работает!

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,опять все померло!Хотел поставить 3.01м поверх 3.02bm все закончилось плачевно.Ил-2 сдох второй раз день!Не повторяйте моих ошибок,а если хочется эксперементов на свою 6,то убедитесь в наличии патчей 2.01,2.04.Кстати киньте ссылочку- патамучта они щас многим понадобятся!

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,опять все померло!Хотел поставить 3.01м поверх 3.02bm все закончилось плачевно.Ил-2 сдох второй раз день!Не повторяйте моих ошибок,а если хочется эксперементов на свою 6,то убедитесь в наличии патчей 2.01,2.04.Кстати киньте ссылочку- патамучта они щас многим понадобятся!

Ставил, кстати.

1.При установке 3.01м поверх 3.02bm нужно изначально поставить 3.01 обычный а уже потом 3.01м.

2. При установке 3.01 затирается диретория Jet Re, или чтото подобное, в которой лежит 1 dll-ка. Я восстановил директорию скопировав её из чистого ПХ. Всё заработало в 3.02bm снова без перестановки Ила2. На всякий пожарный перекинул dll в \system32

Настоящему барану яйца не мешают, но чешутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же ты раньше был?!Проблема в том,паночка помэрла.Все,нет у меня в компе Ил-2!А еще раз с патчами я эксКрементировать я просто не желаю.

НО,ВСЕ РАВНО СПАСИБО!

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...