Активность
- Сегодня
-
Поздравляю с Днём Рождения! Будь здоров!
-
Будь здоров Тевас и оставайся таким же позитивным!!!
-
Всем Спасибо очень приятно!!!
-
Поздравляю! С днем рождения!!
-
Поздравляю с днем рождения!
-
Поздравляем с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, меньше нервов, чтобы всё у тебя получалось!
- Последняя неделя
-
Будет не парад, а праздничный боевой вылет. Илы пойдут четверками, на маршруте нужно будет красиво выдержать строй, потом отработать по целям, вернуться на филд, где выполнить руление и красивый сбор илов для видео, со стрельбой из ракетницы и пролетом истребителей. От нас пока четверка Илов, кастинг проведем чуть позже
-
Предлагаю: - Определить "приёмную комиссию". - Кто сведующие о серверах где есть дымы для отработки слётанности с разборами, отзовитесь - Создать карту с маршрутом с заданиями фигур, режимов и т.п. (у кого есть время, для одиночной отработки чистоты). По типу нашей коробочки, но только с конкретной "драматургией". - Назначить тренировки 1-2 раза в неделю с разборами. Даже если не успеем и будет "кисло"(что очень вероятно), всё одно - ПОЛЕЗНО. Можно даже какие нибудь бонусы - медальки участников учередиТТТь... СкинЩИКИ парадную форму "замуЦыть
-
Предварительно 01.05 20:50 по мск СГ2 + 72АГ + 2 стримера сбор у нас в ТС, летим на истребителях, которые не определены и на Ил2 Насколько я понимаю Вольферт планирует без подготовки. Соответственно лететь должны те кто очень хорошо умеет держать строй. Решать командиру, но всех желающих я бы не допускал, а только тех кто и хочет и может.
-
В старичке у штурмов (не знаю как у ястребов) было обязательное на втором курсе взлёт, коробочка и посадка звеном в парах. Пропеллер с заднего стрелка сажал всё звено. А с Кайрой звеном отрабатывали "расчёску", "ромашку" и т.п. и это всё в рамках программы ШЛМ. Линдир устраивал кроме парадных вылетов, пилотажные соревнования с интересными трассами.... Тогда для парадов нужно было только репитиция "драматургии" действа, а удержания строя как сомо разумеющееся... В то время слётанности больше времени уделялось на тренировках. Сейчас возможно, это не актуально. Хотя последняя тренировка штурмов на модели ТАВовской обороны работа парами - большой плюс к "слётанности"