Перейти к содержанию

MopkoBka

Посетитель
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о MopkoBka

  • День рождения 03.05.1969

Информация

  • Откуда
    РФ, г. Тюмень.
  1. О чем ты думаешь сейчас?

  2. Цитата из моей поэмы: ...Он приподнял тогда забрало, Чтоб громче слышал его тот И проорал во всё ... , Мол, ... Симпатичный шлем получился! Я в детстве тоже мечтал о шлеме, ну чтоб с забралом и тд... Клеил из картона, красил гуашью, в общем получалось дерьмовенько конечно... но - вспомнилось всёж
  3. Принято Спасибо. «Серебряный Дождь» Накрывая стол от чистого листа Белый диск луны купая в хрустале, Синяя строфа тянулась… и рука Заливала язвы в потасканной душе. Полнолунья приступ, скоро он пройдёт И затянет раны горький эликсир Кто – как в преисподней, кто-то просто пьёт И как полоумный любит этот мир. ...Но кто-то промолвил игриво И ночь захлебнулась в росе, - Даю тебе музу и лиру, Ты скоро не будешь, как все… Небо лижет стёкла, Сыплет белой даль, Гладь листа промокла И себя мне жаль. На вчерашних строках Чей-то смех повис Захлебнулся в горькой Бледно-лунный диск… …Ты укажи это место, откуда Владыка наивных служителей лир До одури хлещет, меняя рассудок Озябших от прозы, но любящих мир? Это серебряный дождь, ты не бойся! В прогулках за лета, не спрашивай как Там белая соль жизни выступит в проседь Возьмёшь, что дадут! И не спросят… дурак… И кто мне промолвил игриво? Та ночь захлебнулась в росе, - Даю тебе музу и лиру, Ты скоро не будешь, как все… В. Уматов. 27 января 2011 год.
  4. Единственно, когда прописывал макросы он начинал иногда глючить, поэтому не стал ими пользоваться, больше проблем не было. Ну еще нелинейность устранил, все. Ставь драйвер + SST, назначай оси в Иле через "Управление HOTAS"... и от винта! А да, Гектор, чтоб не глючили макросы попробуй вырубить (Пуск-настройка) сайтековскую мышь и назначить интервалы в 0.5 сек... мне это помогло от глюков с виртуальной клавы
  5. Эх... есть желание, но нет возможности... Гастрольный концерт у меня в эту субботу, в Казахстане
  6. Спасибо! Ушедшим. Ступая по бархату, робко в лохмотьи Старик босоногий, с открытой душой Шел по пурпуру.., да к Царству дороги Искал на одре, чтоб обресть в нём покой. Толстые пни, оживлённые камни Шептали на ухо - "не стыдно-ль в рванье? Ты прожит и проклят, ложись вместе с нами, Заблудишься, сгинешь в путей череде"... -"Грех прошлой жизни - мой саван невзрачный, Не жаль его скинуть - проношен до дыр, А пыль моих ног капли смоют скорбящих Росой мою душу омоет тот мир"... Ступая по бархату, робко в лохмотьи Старик босоногий, с открытой душой Шел по пурпуру.., да к Царству дороги Искал на одре, и обрёл в нём покой. В.Уматов. 22.10.2010 г. Извините за пафос.
  7. Во мраке последних печальных событий, пришёл ко мне следующий текст. Как-то не просто пришёл, а вырвался от куда-то... я просто его записывал в полудрёме лунной ночи... ДЕНЬ Тянет без устали время безусое… жить. Ветра свободного зелени кронами… бить. Век, - и за солнышко счастье из горлышка… лить. Даль полосатая белыми пятнами… нить. Млад, прекрасен, лик твой ясен - день! Солнце утром, ночь-старуху - в тень. Милыми красками детскими глазками… степь. Времени старая, звеньями ржавая… цепь, Режет на малую вечности алую… твердь. Тянет оковами к дате прикованных… смерть. В. Уматов. 14 октября 2010 год.
  8. Факт «АМСТЕРДАМ» Я прослыл в окрУге подонком Жижа - в кайф и косяк это дверь От говна не дружу я с законом, В Амстердам я хочу, хоть убей! Я морожу… забитые темки И милиция любит меня Снова раком прогулка вдоль стенки, Ай не моя ты моя конопля! Где в законе горы шмали? В Амстердаме, в Амстердаме! Где в законе суки, твари? В Амстердаме, в Амстердаме! Где ты в кедах и панаме? В Амстердаме, в Амстердаме! Крэк и экстези в кармане В Амстердаме! Я иду по Амстердаму, План морозит мне панаму Я не добрый Дед мороз! Я торчок и травосос! Полицейский улыбнется – Папироски не найдется? Пару гульденов сеньёр, Есть и план и беломор! ПРИПЕВ. Я прослыл паразитом по теме, Жизнь не в кайф и косяк это «дверь» От говна в Амстердам на измене, В Амстердам я хочу, хоть убей! В. Уматов. 2005 год.
  9. Цепляет... впечатлён... "ВРЕМЯ" …За Рубиконом твоих привилегий Время меняет минутами жизнь… Лживый сказал: мол, поделено время… Но время НАС делит на мёртвых-живых. Под усталыми вЕками сна Твоя юность ушла, как весна, Но ты не ведаешь счет дням… Лишь напев колыбельной с тех лет Режет память как солнечный свет. Знать – ты познал суть бытия. За печалью и радостью дней, В суете бестолковых идей Воск плавя капает свеча… И зеркала за усталостью лет… В их отраженье уж юности нет И жизнь, как пламя горяча… припев: Из зазеркалия взглядом твоим С блёклого лика стекла Смотрит в глаза тебе молча старик С огарком свечи и в слезах. И это сущность мира… ____________ Белый полёт снегом вышитых лет, В призме – свечи угасающей свет. Твой фитилёк огня дрожит. Лик целомудренной в копоти лжи Делит минутами, делит нас жизнь На тех кто жил и тех кто жив… И это сущность мира… В. Уматов. 05 марта 2010 год. ... жуткая картина - "заснуть" в раннем детстве, а очнуться стариком вопрошающим у зеркала:............................. Творите... чтоб время... "съело" только вашу плоть.
  10. помоги если можешь, пожалуйста... а то такое чуйство возникает, что вообще никто и ничего не шарит в этом девайсе. И Бараны тоже никакой инфы по теме не дают, ссылаясь на то, что мол об этом надо писать целую статью...
  11. Спасибо Химера бум программить... http://www.barans.ru/articles/ch-fighterstick-usb.htm
  12. Да, хочу настроить родную. Нужна-то мне всего хотябы одна кнопка и именно на РУСе с фунцией нажатия четырёх кнопок последовательно, вот такая прихоть... Открою "секрет" это при работе с горизонта кнопка сброса бомб была запрограмирована на Х52 так: 1 - сброс 2 - выкл авт горизонта 3 - кабина пилота 4 - тример РВ в нейтральное положение Вот и на все эти операции я тратил менее секунды Удобно было, когда в перекрестие бомбового прицела закатилась цель, клац один раз по кнопке, и ты уже на своем родном и более защищенном от шрапнели месте и почти синхронно от сброса закладываешь противозенитный маневр... Все знают, что над целью, особенно если ты ниже 5км, каждая доля секунды может стать последней в виртуальной жизни Для работы с пикирования... то у меня там вообще цепочка "будь здоров" была запрограмирована. Там были все действия начиная от сброса до заслонок радиаторов, управления обогатителя и наддува, триммирования... То есть при пикировании на цель мне оставалось лишь держать ее в прицеле и в нужный момент нажать сброс (при пикировании с высот до 3,5 км я аэродинамическим тормозом не пользуюсь, а стало быть падая с бОльших высот на "этой планке" я его просто отключаю, так как предпочитаю бомбить с пикирования только на скорости близкой к флатеру) далее всю эту операцию по переводу аппарата в нужный режим выполняла прога.
  13. Недавно мне доставили заветную бандероль - джой СH Combatstick... Помогите люди добрые мануалом по програмированию кнопок (настройке макросов), ну нифига не въезжаю в англоязычную програмку. Ранее юзал Логитеч3Д, Трастмастер, СайтекХ-52 там казалось все просто, а здесь? К тем кто знает как и что, просьба разжевать как для тупого
  14. Прочитал на одном дыхании. Понравилось.
×
×
  • Создать...