Перейти к содержанию

Tolic

В запасе
  • Публикаций

    1 241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Tolic

  • День рождения 27.09.1974

Информация

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

8 023 просмотра профиля

Про меня

О себе чего написать не знаю, по этому просто фрагменты автобиографии.
Родился 27 сентября 1974 года в деревне Сушицк, Пинского района, Брестской области, Белорусской ССР в семье военнослужащего. С 1974 года по 1977 год проживал с родителями в городе Васильков, Киевской области, Украинской ССР.
В 1977 году переехал в город Днепропетровск, Украинской ССР.
В 1980 году переехал в город Даугавпилс, Латвийской ССР.
В 1981 году пошел в первый класс Даугавпилсской восьмилетней школы № 2.
В 1984 году переехал в город Приозерск, Джезказганской области, Казахской ССР, пошел в четвертый класс Приозерской средней школы имени 60-ти лития Советского Казахстана.
В 1986 году переехал в город Москва, пошел в шестой класс средней школы № 219 города Москва.
В 1988 году переехал в город Даугавпилс, Латвийской ССР, пошел в восьмой класс Даугавпилсской восьмилетней школы № 2.
В 1991 году окончил среднюю школу № 18 города Даугавпилс (бывшую восьмилетнюю №2). Изучал английский язык. В том же году поступил в Даугавпилсское высшее военное авиационно-инженерное училище имени Яна Фабрициуса. 4 октября 1991 года принял присягу.
В 1993 году, в связи с переформированием Даугавпилсского высшего военного авиационно-инженерного училища имени Яна Фабрициуса в Ставропольское высшее авиационно-инженерное училище имени маршала авиации Судца переехал в город Ставрополь.
В 1996 году окончил Ставропольское высшее авиационно-инженерное училище имени маршала авиации Судца. По окончании училища присвоено воинское звание лейтенант, направлен для дальнейшего прохождения службы в поселок Африканда-1, Мурманской области, на должность старшего техника группы регламентных работ радиоэлектронного оборудования технико-эксплуатационной части. В 1997 году присвоено очередное воинское звание старший лейтенант.
В 2001 году, в связи с организационно-штатными мероприятиями, был переведен, для дальнейшего прохождения службы,в город Оленегорск-8, Мурманской области, на должность старшего техника группы обслуживания радиотехнического оборудования ракетоносной авиационной эскадрильи.

В 2007 году назначен на должность инженера ИАС. В том же году присвоено воинское звание майор.

В 2013 году, в связи с организационно-штатными мероприятиями уволен из вооруженных сил, переехал на ПМЖ в Санкт-Петербург.
Под судом и следствием не состоял, за границей не был.
Авиацией болен с раннего детства, видимо с рождения, летать очень хотел, но зрение не позволило летать в реале, думаю, пока не позволило.

×
×
  • Создать...