Перейти к содержанию

SHershenb

Посетитель
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SHershenb

  1. это значит нанесение критического повреждения (двигатель башня орудие экипаж) -- вроде так
  2. как работник МЧС в частности пожарной охраны подтверждаю дореформировались дальше некуда. Сейас в каждом Административном Округе, существует 2 вида подразделений ПО (пож. охр) федерального подчинения и областного, соответственно и трения между собой - кто будет выполнять работу. Штаты непосредственных тушил сократили, а на их место создали ставки управленческого аппарата (с хорошей зарплатой). Сейчас многие руководящие должности занимают попавшие под сокращение военные, что согласитесь не добавляет эффективности в работе. 3 года назад наш главный реформатор системы С К Шойгу решил - лесные пожары будет тушить МЧС, поэтому всю имеющуюся пожарную технику в лесхозах списать. Но уже через год, решили всё вернуть - но технику-то частично списали. Что касается сейчас - у пожарных есть приказ выезжать на лесной пожар если он непосредственно угрожает населению. То есть тушение лесных пожаров лежит почти полностью на лесхозах (у которой и техники то нет), плюс рабочий день в лесхозе с 8 до 17. НУ и как они гореть после этого не будут
  3. SHershenb

    Юмор

    вот бы ещё узнать устройство привода винта
  4. Ну сказали же на ЦЦЦЦ должно начинаться )) назвать тогда ЦЦ
  5. буду ждать в ТС (2): goosf.dyndns.org лишь-бы инет не подвёл, со вчера и проводной и безпроводной глючит
  6. эх, вчера форум не читал больше - ответа не увидал (во всём виновато пиво ) если что, сегодня в это-же время буду свободен.
  7. а что делать-то надо будет? и время пишите с привязкой хотяб ы к Москве а то пояса-то разные могут оказаться.
  8. Учись убивать инструкторов, ещё до принятия в шлм. Поймай Гуся с Фертом в паре, возьми спита и убей их,у них при виде спитов руки дрожать начинают в дуэлях-)))))) тогда уж взять парачку ПЗРК"Игла" и прям с эродрома
  9. я бы с радостью. но где его взять гуд, бум учиться бочки крутить над ВПП.
  10. SHershenb

    Вопрос от кандидата

    Просьба к отцам-командирам. Пока решается вопрос о зачислении, у кандидатов есть время (у кого больше у кого меньше). Может дать кандидату какое нибудь упражнение отрабатывать простое. Примут или нет, но время хоть с большей пользой пройдёт.
  11. SHershenb

    Юмор

    вопрос-шутка: как муха садится на потолок - полубочкой, петлёй, или ещё каким способом? PS: на самом деле интересно как.
  12. SHershenb

    Юмор

    Всё относительно -что для одного новое, то для другого история. значит добрался и я до доисторических компо-фресок
  13. SHershenb

    Юмор

    Навеено возвращением с огорода. -- ползёт колорадский жук и видит задумывавшегося гитлера: что адольф призадумался -спрашивает жук. - да вот 4 года с Россией воюю ни как на колени поставить не могу. - эх ты, стратегически мыслить не умеешь, учись у меня, я весь мир за неделю р@ком ставлю.
  14. SHershenb

    Юмор

    когда я в первые попал на форум, я как-то пропусти высказывание насчёт пчелиных ников. Если собрать нас всех с пчелиными именами,то получиться пчелиная эскадрилья. а если во главе её поставить ещё и прекрасную даму - то получим РОЙ.
  15. пиши адресса -- буду заходить по ником SHer-V
  16. походу было весело - а я как знал что у нас в это время тревогу сыграют (выезд на пожар).
  17. SHershenb

    22 июня

    Земной поклон защитникам и труженикам, живым и ушедшим.
  18. Да не надо под меня подстраиваться. Раз уж запланировали, то действуйте. Я могу и в другой день с кем нибудь полетать, если кончено кто то захочет. Все равно не стыковки будут - лучше трек запишите, кто не смог хоть поглядит как это было.
  19. Эх, 27 я на дежурство на сутки заступаю. На работе хоть инет и компы есть, но они такие древние что от ворда виснут. Свой кончено можно привести, но во время вылета тревогу как сыграют, пожары не по расписанию ведь. Так что в следующий раз, если он будет конечно.
  20. подтверждаю свою заявку. 1. SHershenb 2. Викинский Андрей Аркадьевич 3. На russquad.ru читал материалы, там и ссылку взял. 4. Хочу научится в онлайне летать, отбиваться, нападать,сбивать, штурмовать и бомбить )) бить с единомышленниками. 5. Воевать в составе 72 АГ, по мере повышение мастерства передовать опыт. 7. aa-vik -гав- mail.ru 8. уже за 30 средний Уал г Сухой Лог. нравятся книги Зеланда. 9. 444 восемь 4 семь 9 пять 9 10. Работаю в Пожарной Охране водителем автолестницы, женат , 2 дочки. Часто в сети.
  21. А я нет , мне както фиолетово кто что-то не может прочесть и выговарить. Прочитают пообвыкнут язык и палцы разомнут и сразу весело всем, ну или покрайне мер мне
  22. Уж не Свердловской ли области? У "Кристалла" фонтан не обновили? У меня бабушка живет на Юбилейной. И еще бабушка с дедушкой в СМЗ. Ну и еще много прочих родственников..... Брат там родился, а я уже в Новокузнецке. Именно из свердловской обл. Про фонтан у Кристалла как сказать - обновляли лет 5 назад Ну как говориться мир тесен ))
×
×
  • Создать...