Перейти к содержанию

Monatami

Посетитель
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Monatami

  1. Поздравляю всех с наступившим ( а также тех как и я, с наступающим) Новым годом. Крепкого здоровья вам и вашим близким, удачи, счастья, и крепкой любви. С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  2. Радеон - не лучший выбор для БоБа... Карта значительно лучше 570, немного не догоняет 670, а на 670 денег нет =(
  3. Ура, сегодня забираю себе эту зверюшку, ну теперь полетаю
  4. Monatami совершенно ничего не значит, просто как-то в голове ещё давно родилось, и людей с таким ником больше я нигде не встречал, так и прижилось.
  5. Нет не боюсь, я это прекрасно понимаю. Для меня не главное убивать всех на лево и право, мне главное летать в компании и летать хорошо. Не думаю что мне это в скором времени надоест. Хочу быть нужным как на фронте так и в тылу=).
  6. Да я не написал оборудование, у меня джойстик кобра м5, руда нет к сожелению, педали CH, фривиевер
  7. Интерес есть, но пока для меня это слишком сложно. я не умею даже правильно двигателем управлять, т.к. много чего не понимаю. поэтому до акрабатики мне ещё далеко.
  8. 1. Украина, Харьков. 28 лет 2. Мотоциклы , Парапланы ну и по мелочи 3. Если ничего отвлекать не будет около 5 дней в неделю, но с поправкой лучше скажу 3 дня, хотя скорее всего чаще, после 20-00 по мск 4. Я не то что готов, я стремлюсь к этому 5. На самом деле чаще всего я летал на истрибителе, мне нравиться, ингда штурмовиком, но очень хочеться научиться и бомбера, просто кажеться там все очень тяжело 6. Тут я не совсем понял вопрс, если полеты на пилотаж подразумевают воздушную акробатику, я был бы совсем не против. Если полеты на пилотаж что то другое, прошу обьяснить.
  9. Доброго времени суток, Мое имя Виталий и после прочтения вашего устава, я наконец то нашел то что искал, Мне 28 лет, я не равнодушен к авиа-симуляторам, у меня есть в наличии битва за британию, lock on, ил-2 штурмовик, сейчас уже и бета War thunder. Во все это я естественно играл, но есть большое НО, я летал сам, в он- лайне, в оффлайне не важно, опыта как я считаю у меня 0. В реале я немного связан с легкой авиацией, хоть это и смешно сравнивать но все таки скажу, я парапланерист. Меня заинтересовал ваш сквад именно тем что вам нужны не мега крутые вирпилы как в основном везде, а хорошие люди и друзья. Я очень хочу попасть к вам, очень хочу научиться хорошо летать, но научиться летать не ради какой то статистики, а ради совместных действий, ради дружеской взаимопомощи в небе, да много ради чего, я уверен вылеты и без подбития врага интересны в хорошей компании. Извините если я часто опечатывался, я просто не совсем хорошо пишу по русски. Прошу вас рассмотреть мою кандидатуру, спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...