Перейти к содержанию

shammy

Посетитель
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Все норм, только судьи ИМХО не нужны, т.к. если народ будет попадать на сервер только через регистрацию сквадов (что само по себе отличная идея) то все будут и так на виду и под контролем. Самолетов мне кажется даже многовато 9я понимаю, что это предварительно). Мне кажется если давать больше 3 на нос за вечер то будет дог (тем более что жизней бесконечно). Чем меньше самолетов и жизней, тем адреналинистей.
  2. Посмотрел стримы - вообще ок! Молодцы! А некоторые хвостатые с орехом могли бы и в личку черкнуть. А то я весь вечер на сдохфайте пролетал пока народ веселился
  3. Готов на красном истребителе любом. При сильном дисбалансе могу и за синих.
  4. Друзья, когда следующий вылет? Шото уже руки почесываются! Или уже после релиза?
  5. Вообще, если опять будет штурмо-дефицит, я готов на Иле, ведомым.
  6. Я тут обнаружил запись скольки-то недельной давности. Весьма приятная дуэль с Крусайдером
  7. Чините сервер скорее, хочется чего-то организованного уже и желательно за красных
  8. С такими лагами, прикрыть нереально, я это понял когда пытался фоке почисить 6. Атакующему еще боле-менее. Так что вы молодцы при любых раскладах. Кроме организации :D мы утомились вас ждать. П.С. Фобоса с Валериком спалили чисто по инверсии. Не было бы ее - нифига бы не увидели с 8 тыщ
  9. Ух ты, я оказывается у вас зареген)) Земляки конечно дело говорят, лучше перенести бы на сб. Там пофиг насколько поздно.
  10. С 72-й поллитра за пиар! Жаль, что не поставилось ваше фото групповое с флагом.. П.С. У Саши в загашнике есть более полная версия статьи, можете попытать его.
×
×
  • Создать...