Перейти к содержанию

shammy

Посетитель
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shammy

  1. Все норм, только судьи ИМХО не нужны, т.к. если народ будет попадать на сервер только через регистрацию сквадов (что само по себе отличная идея) то все будут и так на виду и под контролем. Самолетов мне кажется даже многовато 9я понимаю, что это предварительно). Мне кажется если давать больше 3 на нос за вечер то будет дог (тем более что жизней бесконечно). Чем меньше самолетов и жизней, тем адреналинистей.
  2. Посмотрел стримы - вообще ок! Молодцы! А некоторые хвостатые с орехом могли бы и в личку черкнуть. А то я весь вечер на сдохфайте пролетал пока народ веселился
  3. Готов на красном истребителе любом. При сильном дисбалансе могу и за синих.
  4. Друзья, когда следующий вылет? Шото уже руки почесываются! Или уже после релиза?
  5. Вообще, если опять будет штурмо-дефицит, я готов на Иле, ведомым.
  6. Я тут обнаружил запись скольки-то недельной давности. Весьма приятная дуэль с Крусайдером
  7. Чините сервер скорее, хочется чего-то организованного уже и желательно за красных
  8. С такими лагами, прикрыть нереально, я это понял когда пытался фоке почисить 6. Атакующему еще боле-менее. Так что вы молодцы при любых раскладах. Кроме организации :D мы утомились вас ждать. П.С. Фобоса с Валериком спалили чисто по инверсии. Не было бы ее - нифига бы не увидели с 8 тыщ
  9. Ух ты, я оказывается у вас зареген)) Земляки конечно дело говорят, лучше перенести бы на сб. Там пофиг насколько поздно.
  10. С 72-й поллитра за пиар! Жаль, что не поставилось ваше фото групповое с флагом.. П.С. У Саши в загашнике есть более полная версия статьи, можете попытать его.
×
×
  • Создать...