Перейти к содержанию

HanterFau

Посетитель
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HanterFau

  1. Вопрос задан мне. 1) не нужна веб камера.не нужно позиционировать на камеру. 2) нет привязки где находиться датчик. Хоть на затылке. Нажал центрирование и всё по центру. то кого нет во фритреке, 3) Простота в настройке. (Пользуюсь opentrack.) 4) Фритрек то же есть сам спаял. но не понравилось. Заказал на Али экспрес плату и датчик стоимось 600р. Пайка 15мин. Настройка ну мин 20. и все можно использовать. ( как то так)
  2. Принято. Буду искать в ТС.
  3. Привет. Brat. ВоВ это -World of Warcraft. Опыт виртуальных полетов есть, да же не опыт, а зародыш опыта играл не более месяца в ИЛ-2 платиновая коллекция. С этого и начал смотреть видео ролики на ютубе. Попадались ролики и ВарТундер где я и зарегистрировался. и тут пошёл уже опыт виртуальных полетов. Начал с Аркады не понравилось перешёл на танки, но продолжал пробовать свои силы в лётной аркаде. Купил джой Кобру М5 и спаял инерционный трекИР. Читая форум понял,что на джое нужно играть в СБ режиме. Тут дела пошли более лучше. но так как опыта нет начал пробовать себя в полетах на Бобрах попутно пробуя истребители и штурмовики. И тут мы плавно перешли к вопросу. И чем тебя привлек БзС? А привлек он меня своей тяжестью, настроек управления самолетом и вообще полетом в целом . О Тундре вообще не хотел говорить но вопрос о Привлекательности БзС вынудил вспомнить он ней. В общем как то так все и началось.
  4. Привет. Хочу вступить в Вашу авиагруппу. Зовут Стефанов Олег. 38лет. Играю часто с 13-23мск. Имею кобру м5. инерционный фритрек. Опыт в онлайн игры имею. ВОВ. Ева Онлайн. Связь Тс есть. Купил Ил-2 БзС. Начинаю осваивать в офлайне. Иногда захожу в онлайн,но на этом дальше не продвинулся. Смотрю ролики на ютубе и хочется тоже научиться летать как авторы стримов. Летаю пока на истребителе и штурмовике. Осваиваю фигуры пилотажа подсмотренные на ютубе. Бомбордировщик попробовал, не понял как на нем правильно бомбовый прицел настраивать. Оставил до лучших времен.
×
×
  • Создать...