Перейти к содержанию

D_S_Soloviov

Посетитель
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент D_S_Soloviov

  1. С Днем Рождения!! Чистого неба в реальном и виртуальном мире!
  2. Немного разочарован в Общем вылете, просто ожидал не совсем этого. Предполагал, что это будет полноценная операция с соответствующими организацией, стратегическим и тактическим планированием, а оказалось, что это просто совместные фановые полетушки, так как организация отсутствовала от слова совсем. Была попытка организации в первом вылете. Кое-как разбили илов на пары и повели прямым курсом на убой к цели, где синяя прикрышка (которая, к слову, как оказалось наверняка знала, что мы придем на эту цель ) была не то, что предварительно зачищена но даже не занята боем. Соответственно, илов очень быстро порезали. Это немного выбило из колеи. Дальше нас переводят на филд #2. Появляюсь на филде, а мой ведущий, не сказав ни слова, уже улетел. Я вообще в ступоре. Ну, думаю, окей, прийдется самому. И тут у меня произошел затуп, каюсь виноват. В свое оправдание могу лишь сказать, что на момент миссии у меня было 2 часа дня и не спамши после ночной смены туго соображал. Вылетело из головы, что взлет был со второго филда, а курс с первого филда на синюю арту почти такой же как со второго филда на красную. Разброс по карте между синей и красной артой довольно большой и я, думая, что лечу с первого филда, без тени сомнения принял найденную арту за синюю. Подлетая вижу красных ястребов, ну, думаю, зае..сь, прикроют если что и начинаю спокойно и не спеша работать по колонне танков. Выношу всю колонну, а ястребы (имея виспер канал с ударной группой!) молча наблюдают мой беспредел и удосужились указать на мою ошибку только когда я собирался забрать последние два танка. После этого нормально слетали на колонну с Тарантулом кажется (по голосам вас не знаю еще, а оверлей в бзс у меня не работает). Потом утопил кораблик и напоследок сбросил подарки на синий филд, так как цель на которую шел уже закрыли. Не хочу, чтобы Lar с Акелой восприняли вышесказанное мной как камень в свой огород, для фановых полетушек миссия была супер. Просто моей ошибкой было то, что настроился на другое и поэтому был немного раздосадован. Прошу прощения у красной стороны за мой затуп.
  3. Запишите меня,плиз. К красным или синим, линейщик, пикировщик, штурмовик, истребитель - без разницы.
  4. Нет, не предполагает.. Тем более сейчас после долгих лет хатколетства переучиваюсь на трекир - летаю как слепой новичок. Но.. с надраной на турнире опой буду активнее учиться
  5. Да, я в курсе. Конечно не будет.
  6. Сначала набежало человек 30 , Неплохо полетали поначалу. Но потом постепенно разбрелись кто в танки, кто в рб полки, чтобы в полковых боях участвовать, сейчас из летабов остались только я, мой брат и еще может пара человек. Да и сам в тундре сижу только из-за проекта Другой Вартандер.
  7. С 2007 до 2013 состоял в 14ТБАП до подачи заявки в 72АГ. =SqN= Squadron Nightingale - собственный маленький сквадик, склепал в тундре с канадским другом чтобы в одного не летать, когда не получилось продолжить обучение в ШЛМ 72АГ.
  8. Дмитрий Соловьёв, проживаю в Канаде, Thrustmaster рус руд педали, только-только взял себе трекир, но после долгих лет хатколётства тяжко привыкать ворочать головой. Есть БЗС и БЗМ. Курсантом был в начале 2013, только успел закончить 1 курс шлм - переехал в Канаду, поэтому пришлось оставить обучение.
  9. Здравия желаю. Прошу разрешения вернуться в ряды курсантов 72АГ и начать, так сказать, с чистого листа. (бывший 72AGs_Shuz)
×
×
  • Создать...