Перейти к содержанию

FX35RUS

Посетитель
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FX35RUS

  1. Припозднился. Поздравляю, крепкого здоровья!
  2. Не помню можно ли 16 ей конфигурировать. Надо в ветку mmjoy2 задавать вопрос, так как найти там что то определенное сложно(сильно раздута на вартандер).
  3. так-с...это mmjoy2 прошивка, конфигуратор. Ты взял готовое с контроллером и сам ничего не шил?оси аналог или цифра(шумящие)?
  4. У меня подозрение, что как раз для данной ситуации, но проверить не могу.. ардуину куда-то засунул https://yadi.sk/i/svAaTYZe3U4QTF
  5. Сам еще до осей не добрался(не пробовал), но на mmjoy фильтра на осях разве не помогают от шума? PS Как основной РУД поправится, если со старичком прощаться будешь, уступлю Химере(если на полку пылиться не положит ).
  6. Единственный и не стрелявший стрелок... \ А не, кто то еще за турель брался, вроде Гром.
  7. Те, чтоб взлеть в 2.5 на пробу не надо будет ничего докупать?
  8. Разрешите вступить в стаю? Техника синих просто не выкачана. С высоты бомбить не умею(. В танки бомбой и ракетой не попадаю, но колонну автотехники готов принять с курсового(.
  9. Не добрался я до рельефа арткаме(может не сильно надо было), но в solidworks + hsm такое(не органические,правильные формы) делается для меня проще. Попробуй мдф(для старта, можно и покрасить,но с прошкуриванием между слоями-ворс поднимается),хорошую модель в твердом дереве. Фасадчики кусками 20*20 печки топят, так что могут и багажник нарезками за деньгу загрузить.
  10. А подскажите для "старта" в этом направлении картон, дерево, пластик? какой масштаб? может фирмы, производители?
  11. FX35RUS

    Прием в 72АГ

    расскажем(относительно покажем), аудио материал первой части первого курса есть.
  12. Всех со Старым Новым Годом!
  13. как выполнить восьмерку, чтоб каждый вираж(глубокий) был закончен в точке начала и при этом линия проходящая через центры виражей, была перпендикулярна линии входа...

    1. terror

      terror

      Учитель говорил: "Поупражняйся кулачным боем 100 раз, и истина придёт сама."

    2. kalter

      kalter

      Если выживешь...

  14. Присоединяюсь, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
  15. Спасибо, вовремя заглянул.
  16. FX35RUS

    Прием в 72АГ

    Если слишком молод и не укомплектован, то отправьте ясли со ссылочкой..
  17. FX35RUS

    Прием в 72АГ

    Александр. Вологда. На 72АГ смотрел давно, в частности грамотные обучающие видео. А посмотрев несколько сквадов по поводу наполнения форума и советов для новичков, окончательно определился. Я ведь еще младенец которому нужна хорошая школа, а первого учителя помнят всю жизнь).
  18. FX35RUS

    Прием в 72АГ

    Здравствуйте. Хотелось бы поступить к вам. Есть БЗС, обзор светики через opentrack, джой пока force 3d pro(, планируется БРД подстульник, после него педали. В симе пытаюсь подпрыгнуть чуть выше полного нуля. Хочу не только сбивать, но и летать правильно...Пока даже посадка 3/10. Годов 34. Определенного времени нет(то днем, то вечером,а иногда и ночью),но несколько раз в неделю готов.
×
×
  • Создать...