Перейти к содержанию

CrankS

Посетитель
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CrankS

  1. CrankS

    Прием в 72АГ

    Так точно! Но пока что покой только снится
  2. CrankS

    Прием в 72АГ

    Приветствую! Как писал Брату ранее, в связи с пополнением в семье , пока не имею физической возможности регулярно (сам того не ожидал) осуществлять тренировки. Сколько будет продолжаться такой режим - пока мне не понятно. Прошу прощения за не оправданные надежды.. не поминайте лихо!
  3. Та, что была "намазана", отвалилась куском. Тут все наоборот - этот маленький вентилятор пыжится при температуре на 4000 оборотах и пугает домашних животных ) Пару лет назад за 5к.руб взял бы каждый ) P.S. Похоже, единственное верное решение.. это " Система охлаждения для видеокарты Arctic Cooling Accelero Twin Turbo III " которая занимает еще 2 слота или водянка (
  4. Поменял термопасту - с 85гр, упала до 75 при загрузке.. многовато? нет? Думаю, ниже только путем радикальной замены радиатора, тут он малогабаритен.. https://images.e2e4online.ru/o/193133.jpg
  5. У меня 2560х1440рх ) Проблема в том, что греется на "максимальных"... отдам ка я ее в сервис на "профилактику", что б без нее вообще не остаться.
  6. Здравия желаю, товарищи! Сориентируйте на местности.. Обновил железо, но осталась старая граф.карта (GF 680), с повышением общей производительности, на ТОП-предТОП настройках, она стала раскаляется до 85гр... При этом, минут через 10, игра выделает. С уменьшение качества графики будет ли критично ухудшаться, например, видимость контактов? очень уж впечатлился качеством от сглаживаний и разрешения.. или по большей части это все декоративные опции? И вообще, на какие параметры графики посоветуете обращать внимание в первую очередь - стоит делема: снизить качество или затянуть пояс для новой карточки.. попробую конечно термопасту переложить и д.р... может поможет.
×
×
  • Создать...