Перейти к содержанию

ToGa

Посетитель
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Москва на карантине.Видео грузится, но не просматривается, формат файла не подходит наверное. Модератор, удали пожалуйста два моих поста. 866E0D3F-306F-43D5-8F55-6D4704AD5B13.MOV
  2. ToGa

    Прием в 72АГ

    Ясно , спасибо за разъяснение.
  3. ToGa

    Прием в 72АГ

    А вот такой вопрос, на TAWе, я так понял, мне сейчас лучше не показываться, чтобы не портить репутацию сквада. А эвенты, и вообще, где есть возможность участвовать в совместных вылетах таким, как я студентам?
  4. ToGa

    Прием в 72АГ

    Поясните кто нибудь, вот приняли меня в ШЛМ курсантом, я начал осваивать первый комплекс фигур для сдачи инструктору. В одиночку летать на трен. сервере, не кому подсказать ошибки. Начальник Brat бывает по вечерам, ещё есть инструктора, кто бы мог посмотреть и скорректировать? И второй вопрос, допуск к закрытым файлам школы как получить? Система требует пароль, логин, или в ТС это всё узнавать?
  5. ToGa

    Прием в 72АГ

    Всё нормально. Минус 10 я хотел в 50, запросы растут..)
  6. ToGa

    Прием в 72АГ

    обновил чутка, монитор новый 27, 165 гц. Карточка 1080ti. Базу прикупил с удлинителем от VPC (mogoost-50cm2),ну из старого вартхог рус на новой базе и руд его же, trackir 5 тоже был. Педали saiteck тоже были, комплект летабельный. Руки только кривые.))
  7. ToGa

    Прием в 72АГ

    Takeoff Goaround (ToGa),режим такой есть у боинга. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC_TOGA По возрасту, я даже не знаю...Что предьявить то? Да уж, гордиться нечем, хотелось бы назад отмотать годков 15.)
  8. ToGa

    Прием в 72АГ

    Школы нет. Учиться пришёл.
  9. ToGa

    Прием в 72АГ

    Доброе! Хотелось бы попробовать себя в роли истребителя. Я готов следовать правилам сквада в отношении за какую сторону летать. Прайм тайм в основном вечер Москвы, но время не существенно по большому счёту, вот сейчас, готов летать всю ночь, ибо в голове - 7 часов от мск.
  10. ToGa

    Прием в 72АГ

    Ну так может возьмёте тогда на обучение?
  11. ToGa

    Прием в 72АГ

    Здравствуйте! Зовут Иван, 53( может старый?), немного летал в вартандере, два года перерыв, и вот в декабре опять позвало виртуальное небо. Состою в DEDах под ником zatravshik, в ил2 формально нигде не состою. Надоело грызть кактус, хочу чему нибудь научиться. DEDам я честно сказал, что хочу попробовать поступить к вам в школу, так что они в курсе. Территориально - Подмосковье.
×
×
  • Создать...