Перейти к содержанию

Atochi

Лётный состав
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Прошу закрепить за мной номер 54! Со старичка с этим номером.
  2. Отчет по вчерашнему общему вылету: Облачность примерно на высоте 2000 м. 1-ый вылет на южную танковую колонну в составе 4-х штурмов, 4-х истребителей (Atochi-TACC, Grizli-Zanozza). прикрытия и 4-х истребителей расчистки (Inf, Volga, Melnik, Shel). На подходе к цели Grizli-Zanozza ушли немного вперед. Я с Тассом остался прикрывать ударную группу. Grizli-Zanozza "закрутилась" с противником над целью. Кажется кого-то из противников сбили. Превосходящие силы противника сбили Гризли (прыжок). Месс пытался добить пробитого Занозу, но был наказан парой Atochi-TACC. Группа расчистки крутилась с противником на высоте. Вроде заноза вернулся на филд. Штурмам была дана команда отойти назад. Вновь собравшись с ударной группой я с Тассом выдвинулись на цель. Штурмы отработал по цели в несколько заходов. 1 потеря у штурмов. Потери истребителей расчистки не знаю (напишите). Отошли от цели без особых проблем. Вылет 2-й на филд Вессель. 4 штурма, 3 истребителя прикрытия (Лар подошел) и 5 истребителей расчистки. группа расчистки ушла вперед и заняла позицию юго-западнее филда. В полете уже переиграли цель, так как паралельно шла группа красных также на филд. Что бы филд не "просаплаился" принял решение уйти на ж/д станцию севернее филда. В итоге на первом заходе 2 штурма были сбиты зенитками, но успели отбомбиться. Остальные 2 штурма обработали по цели. Цель уничтожена. Штурмы ушли домой. Истребители пошли помогать группе красных у филда. Встреч с противником не было. Все ушли на посадку. Вылет 3-й. На южную танковую колонну (добить). 2 штурма и 2 истребителя с бомбами, группа прикрытия и группа расчистки. Группа расистки выдвинулась восточнее цели заняв позицию западнее филда противника контролировать подходы противника. Ударная группа отработала по танкам в несколько заходов без потерь. После сброса тяжелого группа вернулась на филд. Особых столкновений с противником не было. Только в первом бою. Видимость средняя и чтоб не терять ударников следил больше за ними. За весь ОВ потери от противника было 2, и от зениток 2. 1 потеря как я понял у штурмов дтп с деревом. Прошу остальных участников вылета описать вылеты "из своей кабины" и "высказаться" в общем.
  3. Ну что граждане тун...! Завтра мой общий вылет! Вылет как и предполагал будет на ТАВ! Запасной - финиш. Время - 20.00 МСК. 3 вылета Цель 1 - колонна! Цель 2 - оборона! Цель 3 - аэродром противника (ближайший). Либо А-20 либо П-47! А более точно уже завтра. У меня +3 МСК, так что делаем быстро, красиво и по возможности результативно!
  4. Поглядим! ТАСС на этой неделе не сможет!
  5. Приветствую всех! На 07.10.2021 г., в день октябрьской революции, буду проводить общий вылет на карте TAW. Приглашаются все желающие поддержать. Штурмы на чем будут? Время - 20.00 МСК.
  6. СерыйВульф - Поздравляю Вас (т.к. у нас принято к старшим на Вы в Казахстане) с днюхой. Чтоб в жизни у Вас было все как у водителя-следователя из "Бриллиантовой руки" - 60 боевых и живой до самой Победы!!!
  7. Ссылка не открывается. Проиграли и заблокировали?))
  8. На 2-3 вылета меня не хватит в четверг. Может Вовка 21 если остальные также смогут? Потому что потом суббота, а 20 не есть хорошо потому что потом пятница. Но 20 на 1 вылет постараюсь.
×
×
  • Создать...