Перейти к содержанию

Patriot

2-я УЭ ШЛМ
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Patriot

  1. Patriot

    ViRAG 2024

    У меня ремонт слегонца затянулся и я никак не могу зайти в DCS. Так что желаю удачи всем кто не сдался
  2. С днем рождения старик! =) всех благ, чтобы радовали близкие и родные! Приезжай в Екб, найдем Алиби :))
  3. Patriot

    ViRAG 2024

    Похоже я останусь дома в этом месяце. Поэтому будет возможность побороться. В четверг вечером хочу посмотреть на твою траекторию ;)
  4. Patriot

    ViRAG 2024

    Когда тренировка?
  5. Patriot

    Прием в 72АГ

    Мне вот тоже интересно. Пока еще не видел женщин в сообществе Ил-2, хотя утверждают обратное.
  6. Поздравляю!!! Такое совпадение!
  7. 1. Есть ли виртуальные джои, которые могут мешать осям твоего джоя? 2. Возможно в игре существует ограничение по количеству подключаемых устройств. Пробовал удалить ненужные устр-ва из винды и почистить настройки в игре?
  8. Я так скажу: появление Terror’а в Екб - всегда СОБЫТИЕ!
  9. Поздравляю с Днем рождения!!! Здоровья, спортивных успехов и чтобы радовали близкие!!! ps напиши как надумаешь потренироваться для Турнира
  10. Боюсь накинуть субстанцию на вентилятор, но тут наткнулся на слова разработчиков БЗС о новом проекте Ил-2 в следующем в 24 году и так же узнал про видимость контактов. Кому интересно ссылка: https://www.youtube.com/live/Rhoh2BilKZc?si=scYNKzpwUMdsPnXr
  11. Я лишь хотел привести мнение ветерана-летчика для лучшего примера. Почему? Различных справочных данных очень много, но иногда хочется знать информацию от первого лица. После таких воспоминаний цифры оживают с учетом боевого опыта и сопутствующих условий. Так же хотел бы обратить Ваше внимание на деталь: вопрос ветерану задавался про форсированный М-105, а ответ там прозвучал про обычный (как мне кажется). Лично мне было интересно как летчик чувствовал прибавку в мощности после переключения на 2 ступень. Чувствуете ли Вы этот рывок? Вот ссылка на учебный фильм, где говорится про переключение на 2 ст. на 2000 м для М-105ПФ (15 мин 50 сек).
  12. Patriot

    Прием в 72АГ

    это как раз был я =) Буду благодарен, если переименуете =))
  13. Patriot

    Прием в 72АГ

    1) Patriot. В данный момент на TAW или HAW не летаю. Мне кажется без команды там делать нечего. 2) Приоритет - истребитель. Хотя понимаю, что хороших штурмовиков мало. 3) Всегда был за красных, но предрассудков не имею. Иногда играю за синих, нужно хорошо знать технику противника =)) Если прайм-тайм будет попадать на конец недели (пт, сб, вс), то было бы здорово. В остальные дни у меня есть возможность примерно до 20.45 по мск.
  14. Patriot

    Прием в 72АГ

    Всем привет! Меня зовут Дмитрий, хотел бы поднять уровень виртуальных полетов в Ил-2. Видел как Ваши сражаются, хочу перенять опыт + влиться в коллектив. Пристрастился к симуляторам с момента выхода Миг-29 фулкрум. Какое-то время играл в онлайн старичка Ил-2 за Белых соболей г. Екатеринбург. Потом команда распалась, изредка играл в Lock On. Сейчас играю в ил-2, dcs world. Железо: трекир, рус vpc, руд от cougar (переделка), педали от Мусульманина.
×
×
  • Создать...