Перейти к содержанию

truten

Дед-ветеран
Лётчик без класса

Борт. №

92

Звание

Подполковник

В 72АГ с

13.05.2007

Посещение

Весь контент truten

  1. Поздравляю! Здоровья и успехов во всем!
  2. Поздравляю!
  3. Ну лучше два раза, чем ни разу
  4. Поздравляю!
  5. Поздравляю!
  6. Димыч, поздравляю! Да не затупится твой тамагавк, под рукой всегда будет трубка мира, а рядом симпатичная скво!
  7. Поздравляю! Дед Мороз родился
  8. Поздравляю!
  9. Поздравляю!
  10. Поздравляю! Здоровья и успехов во всех начинаниях!
  11. Поздравляю! Ты который на фотке?
  12. Ну как расстреливать ты знаешь
  13. Спасибо всем за поздравления!
  14. С днем рождения! Здоровья и успехов!
  15. Да здравствует 72-я!! Ура! Поздравляю всех друзья! Долгих лет и процветания нашему сплоченному коллективу! Гризли, надо бы на БзС форуме продублировать, пусть народ знает.
  16. С днем рождения! Удачи и успехов во всем!
  17. Поздравляю!
  18. Поздравляю! Здоровья и благополучия!
  19. Учись Джеймс
  20. Поздравляю! Здоровья и успехов в учебе!
  21. Мысли на буржуйском?Так шпионы и попадаются
  22. Поздравляю! Успехов во всем!
  23. Не пугайте парня сразу-то
×
×
  • Создать...