Перейти к содержанию

truten

Дед-ветеран
Лётчик без класса

Борт. №

92

Звание

Подполковник

В 72АГ с

13.05.2007

Посещение

Весь контент truten

  1. Радости, любви и света в душе! Здравия телесного и душевного! Спаси Господи нас грешных!
  2. Поздравляю!
  3. Спасибо, парни, за высокую оценку наших трудов! Я очень благодарен Саше и Максу за то, что они помогли и продолжают помогать делать 72-ю лучше. Даже не знаю как оценить их заслуги, на моей памяти не знаю никого кто сделал бы больше и лучше... Поэтому пока беру паузу, решение приму после майских, ближе к окончанию командирского срока.
  4. Ваня, поздравляю дружище! Бодрости духа и радости в жизни! Многая лета! Будь здоров, весел и счастлив!
  5. С праздником!
  6. Поздравляю с твоим днем! Здоровья и многая лета! Чтоб бомбы всегда в цель ложились!
  7. Поздравляю! Успехов во всем! Здоровья!
  8. Антоха, поздравляю! Успехов во всем!
  9. С Днем рождения! Удачи и успехов во всем! Будь здоров и весел! Всегда рады видеть тебя в небе
  10. Поздравляю, друзья! Бодрости духа! Новых свершений и радости в жизни! Многая лета!
  11. Всех с Праздником! Пусть небо будет чистым, а битвы в нем - виртуальными! Мира и добра нам и нашим детям! А если кто с мечом к нам придет...
  12. Поздравляю, Саша! Бодрость духа пусть не оставляет!
  13. Поздравляю!
  14. Поздравляю!
  15. Поздравляю!
  16. truten

    Сын!

    От души поздравляю! Здоровья самое главное!
  17. Дима, с Днем рождения! Успехов во всех начинаниях! Здоровья и процветания тебе и твоим близким! Очень рад что ты вернулся, надеюсь еще не раз повоюем вместе в виртуальном небе! Всегда приятно чувствовать плечо такого товарища как ты
  18. 1. Данный форум предназначен для обсуждения различных тем, в том числе связанных с реальной и виртуальной авиацией, а также общения пилотов 72 -ой Авиагруппы и других пользователей. На форуме существует система разделов, в каждом из которых ведутся обсуждения по тематике, обозначенной в названии раздела. Официальным языком общения на форуме является русский. 2. За порядком в разделах форума следит администрация, состоящая из Командира 72 АГ и Штаба 72 АГ. Они имеют право редактировать и удалять сообщения, а также закрывать темы в контролируемых ими разделах без объяснения причин. 3. Данный форум принадлежит сообществу 72-я Авиагруппа (72 АГ). Не забывайте о вежливости в общении с теми, кто обеспечивает для вас возможность общения. Администрация оставляет за собой право запретить доступ к форуму для любого пользователя временно или постоянно, по любой причине и в любое время. Любые наказания, из перечисленных ниже за нарушения правил, являются только рекомендациями и администрация может принять дополнительные меры, если решит, что это необходимо. 4. Форум является постмодерируемым, т.е. сообщения, размещаемые на форуме, предварительно не просматриваются и не редактируются, но администрация форума оставляет за собой право сделать это позднее. 5. Запрещено обсуждать действия администрации форума в любой форме. Все вопросы решаются путём обращения при помощи «личного сообщения» к администрации форума. Авторы, замеченные в нарушении данного пункта правил, лишаются прав доступа по следующей схеме: 1 нарушение - 7 суток запрета на запись 2 нарушение - 14 суток запрета на запись 3 нарушение - 30 суток запрета на запись 6. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, вероисповедания. Авторы, замеченные в нарушении данного пункта правил, лишаются прав доступа по следующей схеме: 1 нарушение - 7 суток запрета на запись 2 нарушение - 14 суток запрета на запись 3 нарушение - 30 суток запрета на запись 7. Запрещено дублирование (то есть размещение сходных по смыслу, содержанию) веток обсуждений (тем). Прежде чем завести новую тему в разделе, пожалуйста, воспользуйтесь поиском по форуму - это поможет убедиться, что тему, подобную вашей, еще не заводили. Темы, дублирующие другие ветки обсуждений, закрываются без уведомления и впоследствии удаляются. Авторы, замеченные в нарушении данного пункта правил, по усмотрению администрации лишаются прав доступа по следующей схеме: 1 нарушение - 1 сутки запрета на запись 2 нарушение - 3 суток запрета на запись 3 нарушение - 7 суток запрета на запись 8. Запрещено обсуждение контрафактного программного обеспечения и размещение ссылок на скачивание, а также обсуждение способов взлома защиты от копирования, подбора регистрационных ключей и прочих незаконных способов обхода защиты программных продуктов. Авторы, замеченные в нарушении данного пункта правил, лишаются прав доступа по следующей схеме: 1 нарушение - 30 суток запрета на запись 2 нарушение - Полный запрет доступа. 9. Запрещено писать текст сообщения большими буквами (за исключением аббревиатур). Администратор имеет право удалить такую тему/сообщение вне зависимости от ее актуальности, посещаемости и других факторов. Авторы, замеченные в нарушении данного пункта правил, по усмотрению администрации лишаются прав доступа по следующей схеме: 1 нарушение - 1 сутки запрета на запись 2 нарушение - 3 суток запрета на запись 3 нарушение - 7 суток запрета запись 10. Запрещено обращаться к конкретным посетителям форума по личным вопросам посредством заведения тем и сообщений в разделах форума. Темы и сообщения, противоречащие данному пункту правил, удаляются без предупреждения и уведомления. Авторы, замеченные в нарушении данного пункта правил, лишаются прав доступа по следующей схеме: 1 нарушение - 1 сутки запрета на запись 2 нарушение - 3 суток запрета на запись 3 нарушение - 7 суток запрета запись 11. Запрещено использовать в качестве никнейма или любых других элементов профиля пользователя (адрес электронной почты, место жительства, подпись и т.д.) нецензурные или оскорбительные выражения, слова и созвучные с ними слова и словосочетания как в русской, так и в английской раскладке, а также изображения нецензурного и провокационного характера. Степень созвучия и/или визуального сходства в каждом конкретном случае определяется администратором. Его слово является окончательным в случае сомнительного или неоднозначного написания. Также запрещено использовать провокационные никнеймы и никнеймы, могущие ввести в заблуждение по поводу их принадлежности тому или иному участнику форума. Запрещено использовать в качестве картинки пользователя (аватара) или юзербара порнографические, демонстрирующие наготу изображения; изображения, содержащие нецензурные элементы; изображения, содержащие явно видимую символику нацисткой Германии; изображения военных наград и людей в форме армий стран Оси; а так же портреты военных и гражданских преступников, осужденных и нереабилитированных. Администрация имеет право удалить противоречащий правилам аватар, личную информацию или подпись пользователя без уведомления последнего. Администрация оставляет за собой право решать в одностороннем порядке корректность того или иного пункта профиля пользователя. Авторы, замеченные в нарушении данного пункта правил, лишаются прав доступа по следующей схеме: 1 нарушение - 7 суток запрета на запись 2 нарушение - 14 суток запрета на запись 3 нарушение - 30 суток запрета на запись 12. Запрещено использовать аватары с изображениями преступных элементов, террористов или носящие откровенно политический характер. О таких изображениях следует немедленно сообщать администрации форума. Если ваш аватар вызывает недовольство и жалобы других посетителей, вам может быть предложено удалить его. Игнорирование этого положения может привести к длительному или полному лишению прав доступа. Решение по каждому конкретному случаю остается на усмотрение администрации. 13. Запрещено отправлять сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтопик) за исключением специально созданных для этого разделов. Авторы, замеченные в распространении оффтопика вне специальных тем или специального раздела, лишаются прав доступа по следующей схеме: 1 нарушение - 1 сутки запрета на запись 2 нарушение - 3 суток запрета на запись 3 нарушение - 7 суток запрета запись 14. Сообщения, лишенные смысловой нагрузки (например, содержащие одну лишь цитату) могут удаляться по усмотрению администрации в зависимости от контекста. По усмотрению администрации пресекается оверквотинг (соотношение цитируемой информации к новой внутри сообщения 3:1 или больше). Авторы, замеченные в нарушении данного пункта правил, лишаются прав доступа по следующей схеме: 1 нарушение - 1 сутки запрета на запись 2 нарушение - 3 суток запрета на запись 3 нарушение - 7 суток запрета запись 15. Запрещается распространение заведомо ложной информации вне зависимости от степени информированности автора. Авторы, замеченные в нарушении данного пункта правил, лишаются прав доступа к разделу по следующей схеме: 1 нарушение - 1 сутки запрета на запись 2 нарушение - 3 суток запрета на запись 3 нарушение - 7 суток запрета на запись 16. Запрещено регистрирование и использование дублирующей (дополнительной) учетной записи без согласования этого с администрацией форума. В случае нарушения этого правила дублирующая учетная запись удаляется, а основная ограничивается в правах доступа на форум на срок 1 месяц. Исключение допускается в случае утери возможности входа с основной учетной записи и необходимости регистрации новой. В данной ситуации вы обязаны уведомить администрацию форума о создании такой учетной записи. 17. Запрещено создание тем и сообщений, которые влекут за собой распространение персональных данных Пользователя без его согласия (адреса, номера телефонов, адреса электронной почты, IP адреса и любой другой контактной информации, а также переписки в сервисе личных сообщений). Запрещено размещение прямых или косвенных (с помощью ссылок) угроз жизни и здоровью Пользователей. 18. В правилах указаны примерные варианты применяемых наказаний. По усмотрению администрации может быть применено как более мягкое, так и более серьёзное наказание. В случае несогласия с применённым наказанием можно подать апелляцию при помощи «личного сообщения» к администрации форума. 19. 72-я Авиагруппа оставляет за собой право модифицировать в дальнейшем данные правила с целью приведения их в соответствие со складывающейся в рамках развития ресурса ситуацией.
  19. Всем мира и добра в Новом году! Здоровья и процветания вам и вашим близким!
  20. Поздравляю!
  21. Не мой вариант))
  22. Вернулся с охоты, спасибо, друзья, за поздравления!
  23. Поздравляю!
  24. Поздравляю!
×
×
  • Создать...