Перейти к содержанию

truten

Дед-ветеран
Лётчик без класса

Борт. №

92

Звание

Подполковник

В 72АГ с

13.05.2007

Посещение

Весь контент truten

  1. Поздравляю, Антоха!
  2. Отличная статья! Четко, по-делу и без ненужных эмоций. И выводы абсолютно верные. Кто этого не понимает - тот просто слепец и с ним можно делать все что угодно... Добавить нечего.
  3. Поздравляю, Макс! Удачи в достижении поставленных целей!
  4. Игл- сан, поздравляю дружище! И велкам в РФ!
  5. Поздравляю!
  6. Саша, поздравляю! Всего самого доброго!
  7. С Днем рождения! Удачи в небе и в жизни!
  8. Поздравляю, юный падаван! Желаю никогда не останавливаться на достигнутом! Удачи в небе!
  9. Спасибо, друзья, за поздравления!
  10. truten

    72АГ

    Поздравляю всех!
  11. http://issuu.com/julia-com/docs/______________/29?e=1340251/5169398 Командир, предлагаю наградить за вклад в развитие 72АГ
  12. Галюша, с днем рождения! Счастья и здоровья тебе и близким!
  13. Тема, поздравляю! Удачи во всем!
  14. Поздравляю!
  15. Поздравляю!
  16. Поздравляю!
  17. Братуха, с днем рождения!!! Удачи во всех начинаниях! Пусть сбываются мечты!
  18. Анотоха, поздравляю! Удачи во всем!
  19. Поздравляю!
  20. Лучше поздно, чем никогда Еще раз всем спасибо!
  21. Спасибо за поздравления и теплые слова!
  22. Поздравляю!
  23. Поздравляю!
×
×
  • Создать...