Перейти к содержанию

Svetlov

Посетитель
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Svetlov

  • День рождения 01.06.1983

Информация

  • Откуда
    Сыктывкар
  1. Ключ действительно ни кто не воровал, перенос лицензии вообще, а в данном случае ключа БЗМ с аккаунта на аккаунт, всегда было делом «скользким» и разработчик вполне информативно обратил на это внимание тут (ссылка) ВНИМАНИЕ! В любом случае, после нажатия кнопки «Получить БзМ в сообществе Steam» Ваша текущая учетная запись будет временно заблокирована до момента завершения активации. ВНИМАНИЕ! Получить "ПАРА-КЛЮЧ БзМ Паровая" смогут только те, кто приобрел игру до ее релиза, то есть до 9 августа 2016 года. То что Terror’у написал Steam – «ключ тебе не принадлежит» на это обращать внимание не стоит, так-как Steam не может ответить красивым женским голосом мол – «Вань ты не завершил вовремя процедуру активацию ключа и перенос своего Ила в МЕНЯ» Поэтом тут надо было не катать вату, а войти поглубже в ЕЕ (Steam) сразу, без промедления.
  2. Они торгуют за доллары и обменом валют не занимаются - нет курса, а ты рублями платишь по курсу банка своего на момент покупки.
  3. Отличный общий вылет, мелкие ошибки связаны скорее с волнением - не в счет, LetalNik не упомянул, что Светлов взлетевший с группой под вулчем активно оборонялся и сбил истребитель противника на Иле, спирту ему (давайте-уж поощрять бомбардирующих истребителей) шучу Достойный кандидат в ОС - Лех так держать!
  4. Отправил на Qiwi, ушло вроде.
  5. Поздравляю!!! Здоровья, счастья, креативных подходов!
  6. Поздравляю! Здоровья, добра, манюнь!
×
×
  • Создать...