Перейти к содержанию

Svetlov

Посетитель
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Svetlov

  1. Ключ действительно ни кто не воровал, перенос лицензии вообще, а в данном случае ключа БЗМ с аккаунта на аккаунт, всегда было делом «скользким» и разработчик вполне информативно обратил на это внимание тут (ссылка) ВНИМАНИЕ! В любом случае, после нажатия кнопки «Получить БзМ в сообществе Steam» Ваша текущая учетная запись будет временно заблокирована до момента завершения активации. ВНИМАНИЕ! Получить "ПАРА-КЛЮЧ БзМ Паровая" смогут только те, кто приобрел игру до ее релиза, то есть до 9 августа 2016 года. То что Terror’у написал Steam – «ключ тебе не принадлежит» на это обращать внимание не стоит, так-как Steam не может ответить красивым женским голосом мол – «Вань ты не завершил вовремя процедуру активацию ключа и перенос своего Ила в МЕНЯ» Поэтом тут надо было не катать вату, а войти поглубже в ЕЕ (Steam) сразу, без промедления.
  2. Они торгуют за доллары и обменом валют не занимаются - нет курса, а ты рублями платишь по курсу банка своего на момент покупки.
  3. Отличный общий вылет, мелкие ошибки связаны скорее с волнением - не в счет, LetalNik не упомянул, что Светлов взлетевший с группой под вулчем активно оборонялся и сбил истребитель противника на Иле, спирту ему (давайте-уж поощрять бомбардирующих истребителей) шучу Достойный кандидат в ОС - Лех так держать!
  4. Отправил на Qiwi, ушло вроде.
  5. Поздравляю!!! Здоровья, счастья, креативных подходов!
  6. Поздравляю! Здоровья, добра, манюнь!
  7. Sollozzo С днем Рожденья! Здоровья тебя и твоей семье, побед в небе!
  8. Svetlov

    "Аля" ВПГ

    Факуля от тебя так и прет тестостероном, такой маленький недовольный самец - обрати внимание на своих старших коллег, и предположения сделали о том, что ты имел ввиду и ссылки на учебные материалы выложили - исчерпывающе. А ты все равно, что в подъезд вышел покурить и своему соседу в кальсонах с растянутыми коленками просроченное пиво предложил допить. Вот тебе и еще кому с таким подходом, парни будьте поинформативнее, раскрывайте тему полностью, формулируйте свои мысли и излагайте их подробно. Программа, время, сервер, ссылки, фото - все подойдет. Оформи как-то свое предложение! Пиво - Сыктывкарское Объем просроченного пива - 4,5 литра Разлито - 01.03.14 время 14:15 Срок хранения 3 месяца со дня разлива Пиво это пилось в июле месяце того же года ) всего месяц просрочки. Вот все понятно )) ______________________ Читать спокойно со смайликом.
  9. Согласен со Шкипером, день-светлое время суток, понятно, для большинства лучше - видимость контактов, меньше стона на форуме - "нам не видно" и т.д Большинство это стоит думаю погрузить во тьму, хотя бы на время. Отлично чувствую себя в сумерках, ночью, сложные метеорологические условия туда же - мы ни либерти не заплачут думаю, давайте попробуем. _____________ Вам видней, да.
  10. Компания F-15C 16-2 Red Flag для карты NEVADA DCS World 2.0 Собрались Hed'ом полетать, может кого заинтересует - присоединяйтесь. Для полетов необходим DCS World 2.0 и приобретенная карта Nevada, саму компанию Red Flag покупать не надо. Описание Задача для синих Карта с маршрутом полета Вообщем супер геймплея нет, все это для развлечения, посмотреть карту, короче DCS на досуге.
  11. Canary С Днём Рождения - здоровья, вирпильского стояка!!!
×
×
  • Создать...