Перейти к содержанию

ANI-MAKS

Друг сквада
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Мда-м.. Народ что-то совсем не желает участвовать.. т.к. теперь уже к 9-му Мая все равно уже не успеем, проект я вынужден свернуть.. Может в следующий раз найдется больше желающих. Просьба закрыть тему за ненадобностью..
  2. Пока еще только набираем народ.. А так, обычно, начинаем собираться в ТС или Скайпе в 20.00 по Москве..
  3. И нам очень нужны наши Т-34.. Минимум 5 танков..
  4. Так, отлично.. Пока что маловато ИС-4 и Об.704.. Народ, не стесняемся.. Некст, где ты?! Нам нужны твои танки..!
  5. ANI-MAKS

    Новые съёмки..

    Привет коллегам. Объявляется набор актёров для участия в сьёмках танкового парада в честь 9го Мая Заявленные танки для съёмок парада: ИС-7 - 1 шт. ИС-4 - много.. Т-54 - много.. Об.704 - много.. Об.261 - много..(под "много" имеется ввиду 5-6 машин) Требования к танкам выше - отсутствие "разработческого" камуфляжа, топ прокачка машин. Для съёмок "аля хроника"..: КВ - стоковая башня и 76-мм пушка - 1 шт. + с второй башней и 152-мм. Т-34 - вторая башня, 76-мм пушка Ф-34. - 4-5 машин. Су-100 или 85б - 2-3 машины. С-51 - 4-5 машин. Рз4 - стоковая башня, пушка роли не играет (все равно будете изображать трупы.. ) Первый "Тигр" - 2 машины - топ прокачка машины. Требования к актёрам - слушаться меня.. , наличие микрофона.. О всех изменениях и дополнениях, датах и методах связи будет сообщено по мере прогресса..
  6. Спасибо!.. Теперь бы еще если б с этого опроса толк вышел..
  7. Угу.. Фильм вааще-то называется просто "КВ"..
  8. Ребяты, голосуеммм!!!! ЗДЕСЬ! ..
  9. .. Хе-хе.. Мы поработали на славу.. До 9го Мая можно было бы и подождать, да смысла особого не вижу.. .. У меня окончательно накрылся планшет, и из-за этого я даже в ролик кое-что не включил, т.к. рисовать не чем стало..
  10. Итак, господа, генеральный монтаж окончен - фильм создан и выложен на "Пилотажном видео". Ждём-с там релиза. Для особо нетерпеливых - скачать.. 365 метров З.Ы. Посмотреть..
  11. О, спасибо! .. А 72AG_BlackWing и 72AG_MOPEMAH так и оставлю..
  12. Так, люди. Я начинаю ваять финальную часть - уточним ники для титров. Я хочу, что бы вы быстренько отписали мне (или кто-то один, кто в курсе) свои постоянный ники из Ил-2 тоже. Так, в танчиках со стороны 72й АГ снимались: 72AG_BlackWing 72AG_MOPEMAH Bizet helot Jeppsen SteelRacer Никого не забыл? Правильно ли написано? Отписываем свои ники в Ил-2 плиз..
  13. Народ даю инфу, что бы не терзали мою личку в ВоТ.. - проект в работе, постараюсь приурочить ролик как раз к 9му Мая. Просто праздники тянут кота за подробности - доснимем мелочь всякую и будет готово скоро..
  14. Итак, сегодня всё досняли на ура! Думаю в выходные всё нарежу и смонтирую - остаётся лишь пара мелких сцен и нарисовать кое-чего - это уже доснимем своими силами..
×
×
  • Создать...