Перейти к содержанию

ANI-MAKS

Друг сквада
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ANI-MAKS

  1. Мда-м.. Народ что-то совсем не желает участвовать.. т.к. теперь уже к 9-му Мая все равно уже не успеем, проект я вынужден свернуть.. Может в следующий раз найдется больше желающих. Просьба закрыть тему за ненадобностью..
  2. Пока еще только набираем народ.. А так, обычно, начинаем собираться в ТС или Скайпе в 20.00 по Москве..
  3. И нам очень нужны наши Т-34.. Минимум 5 танков..
  4. Так, отлично.. Пока что маловато ИС-4 и Об.704.. Народ, не стесняемся.. Некст, где ты?! Нам нужны твои танки..!
  5. ANI-MAKS

    Новые съёмки..

    Привет коллегам. Объявляется набор актёров для участия в сьёмках танкового парада в честь 9го Мая Заявленные танки для съёмок парада: ИС-7 - 1 шт. ИС-4 - много.. Т-54 - много.. Об.704 - много.. Об.261 - много..(под "много" имеется ввиду 5-6 машин) Требования к танкам выше - отсутствие "разработческого" камуфляжа, топ прокачка машин. Для съёмок "аля хроника"..: КВ - стоковая башня и 76-мм пушка - 1 шт. + с второй башней и 152-мм. Т-34 - вторая башня, 76-мм пушка Ф-34. - 4-5 машин. Су-100 или 85б - 2-3 машины. С-51 - 4-5 машин. Рз4 - стоковая башня, пушка роли не играет (все равно будете изображать трупы.. ) Первый "Тигр" - 2 машины - топ прокачка машины. Требования к актёрам - слушаться меня.. , наличие микрофона.. О всех изменениях и дополнениях, датах и методах связи будет сообщено по мере прогресса..
  6. Спасибо!.. Теперь бы еще если б с этого опроса толк вышел..
  7. Угу.. Фильм вааще-то называется просто "КВ"..
  8. Ребяты, голосуеммм!!!! ЗДЕСЬ! ..
  9. .. Хе-хе.. Мы поработали на славу.. До 9го Мая можно было бы и подождать, да смысла особого не вижу.. .. У меня окончательно накрылся планшет, и из-за этого я даже в ролик кое-что не включил, т.к. рисовать не чем стало..
  10. Итак, господа, генеральный монтаж окончен - фильм создан и выложен на "Пилотажном видео". Ждём-с там релиза. Для особо нетерпеливых - скачать.. 365 метров З.Ы. Посмотреть..
  11. О, спасибо! .. А 72AG_BlackWing и 72AG_MOPEMAH так и оставлю..
  12. Так, люди. Я начинаю ваять финальную часть - уточним ники для титров. Я хочу, что бы вы быстренько отписали мне (или кто-то один, кто в курсе) свои постоянный ники из Ил-2 тоже. Так, в танчиках со стороны 72й АГ снимались: 72AG_BlackWing 72AG_MOPEMAH Bizet helot Jeppsen SteelRacer Никого не забыл? Правильно ли написано? Отписываем свои ники в Ил-2 плиз..
  13. Народ даю инфу, что бы не терзали мою личку в ВоТ.. - проект в работе, постараюсь приурочить ролик как раз к 9му Мая. Просто праздники тянут кота за подробности - доснимем мелочь всякую и будет готово скоро..
  14. Итак, сегодня всё досняли на ура! Думаю в выходные всё нарежу и смонтирую - остаётся лишь пара мелких сцен и нарисовать кое-чего - это уже доснимем своими силами..
  15. Ах, точно Пасха ведь на выходных. Совсем меня склероз доканал.. Так, тогда вот что - попробуем сегодня собраться, посмотрим на кол-во народу и определимся, что да как. Если что - отложим на потом, хотя кино хотелось презентовать как раз под 9 Мая.. Контакты на сегодня те же, время тоже - 20.00 по МСК 2 Shturman Нам нужны немецкие Pz4 и Pz3.. и много..
  16. Итак, господа актёры, вы отлично поработали - большинство отснятого материала на 5+ и уходит в монтаж и обработку напильником.. Единственное, напортачил я с кусочком массовки в самом конце - его надо будет переснять + возможно переснимем строй.. Понадобится опять тот же состав бойцов.. (можно +/- 2 человека.. ) что бы фраги изображать.. Можно было бы прямо завтра (то есть, уже сегодня) в четверг. Или на эту пятницу? хотя это конец рабочей недели и все скорее всего пойдут на пиво.. Мне просто не охота никого дёргать на выходных, но суббота сгодится, как вариант.. Отпишитесь кто как может - мне проще под вас подстроится..
  17. Ещё раз напоминаю контакты.. Собираемся в 20.00 по МСК, в TeamSpeak-2 на сервере ts.alkar.net:8769 пароль 778899, канал SDPG без пароля.. Соответственно все должны быть уже в игре. Мои ники в в WoT - ANIMAKS/KAYTANO - так что сразу пишите в личку, если я каким-то образом вас не увижу - буду всех собирать в тренировочную комнату для съёмок, там же объясню, что надо делать.. 2 Sergant - из Ила "прикрутить" только авиацию разве что - уж больно убого наземка там выглядит для нынешнего времени.. "Вторую Мировую" не юзал - раньше комп не позволял, а сейчас и неохота ей заниматься + данный сюжет не предусматривает пехоту, доты и т.п.. Сюжет пока в секрете, хотя актёры и сами догадаются, что к чему. За сим заранее прошу особенности не разглашать...
  18. Я пока еще не в бане.. Ждём вечера, следим за новостями в теме. Кстати, у кого ники в WoT не соответствуют форумным - бодренько отписываемся в теме с озвучиванием оных. BlackWing,работа есть работа и её надо работать.. Будешь в резерве..
  19. Таак, господа, у нас проблемы - возможно меня завтра забанят.. за расстрел союзного болвана.. (как всегда - ваншот почему-то получается только по своим.. ) Уж больно длинный язык у него был.. Если схвачу бан (героический танк на главном акке) - съёмки всё равно состоятся, просто снимем не всё полностью - просто продефилируем на танках, без боевых сцен. Буду снимать с операторского танка, так что если вам придёт приглашение от в тренировочную комнату от игрока KAYTANO - не пугайтесь - это тоже я..
  20. Ох! Людей то сколько.. Как хорошо! Assa, если найдёшь время в среду - конечно приходи! Skyeyes, берём всех! В принципе, уже народу хватает. Ещё раз озвучиваю, что когда и как: Главное, что бы мне интернет починили до среды.. И не забудьте пожалуйста перед съёмками поставить на танки начальные (стоковые) пушку и башню..
  21. .. .. BlackWing, в принципе мне сгодится в кадре и куча PzKpfw 3, но если сможешь позволить себе купить PzKpfw 4 - то будет просто прекрасно..
  22. Замётано.. Жду в среду тебя с Пз 3 ..
  23. Ого, сколько народу!.. Это оч. хорошо! Next, привет! Буду рад тебя видеть на съёмках.. MOPEMAH, тратить свободный опыт на всё это.. хм, даже не знаю - я то рад буду еще одному актёру однозначно, так что решай.. Сразу ещё вопрос - есть ли у тебя в ангаре Т-34-85? Bizet(Би-Зет), ты же говорил, все слоты заняты, или я чёта путаю?.. Покупай конечно же.. BlackWing, если не в напряг - будет просто замечательно! Итак, даю инфу - ориентировочно съёмки назначаем на эту среду, то бишь на 20е число. Вторник пока оставим - может ещё кто подтянется.. Собираемся в 20.00 по МСК, в TeamSpeak-2 (да, у нас еще каменный век.. ) на сервере ts.alkar.net:8769 пароль 778899, канал SDPG без пароля.. Соответственно все должны быть уже в игре. Мой ник в в WoT - ANIMAKS - так что сразу пишите в личку, если я каким-то образом вас не увижу - буду всех собирать в тренировочную комнату для съёмок, там же объясню, что надо делать.. Надеюсь у всех установлено TeamSpeak-2? Народ уже активно юзает "трёшку", но мы еще на "двойке".. Просто голосовая связь в игре оч. ненадёжна, поэтому предпочтителен TeamSpeak-2..
  24. ANI-MAKS

    Набор актёров..

    Привет, доблестная 72я АГ. Думаю, большинству из вас представляться не надо.. Моя сейчас снимает кино на базе WoT, и подобрался уже к завершению процесса , но на финальную сцену мне нужны актёры с PzKpfw 3 и PzKpfw 4 в ангаре. В рядах SDPG танководы есть, так что кое-что из техники уже имеем, но еще требуется для съёмки 2 танка PzKpfw 3 и 3 танка PzKpfw 4. Если кому интересно - отпишитесь пожалуйста в этой теме - я расскажу где, когда и как.. Предупреждаю сразу - на съёмках я очень свиреп и буду мучать вас часа три как минимум.. + меня надо будет слушаться.. кино же снимать будем всё-таки.. Требование к танкам - все танки должны иметь стоковую башню и орудие (стоит копейки, так что не особо напряжно..) Остальное значения не имеет..
×
×
  • Создать...