Перейти к содержанию

irk---

Посетитель
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о irk---

  • День рождения 02.03.1981

Информация

  • Откуда
    Russia, Irkutsk.
  1. irk---

    HypeLobby.

    Гм, у меня версия .92 И ссылка на сайт гипер лоби не работает.. :-( А сама прога говорит что сервер временно не доступен. Может кто скажет где можно скачать.95 версию? Ну или мож намылит кто?
  2. irk---

    HypeLobby.

    Введите в курс дел, плиз. HyperLobby совсем не работает, или это временно, и какая версия последняя?
  3. К сожалению приоритеты изменились. Да и качество связи такое, что только себе и людям настроение портить.Уходить из сквада нехочу. Еще полетаю. Прошу отправить меня в запас по собственному желанию.
  4. Везет вам ребята, а я в икрутске кроме Димасика ( и то по аське) никого не знаю. :-) Сам буду праздновать. :-(
  5. irk---

    X45

    Жаль. В общем полазил я по форумам почитал... Выяснил его "болезни" и прочие тонкости доведения до кондиции... :-) Смотрю многие от него пользуют руд, а рус другой ставят. В принципе егойный рус это вопрос привычки на самом деле, но мне он тоже показался не очень удобным (чего греха таить рука под него оказалась маловата, приходится или на пинки мезинец держать (что мне почему-то оказалось крайне неудобно) или на файр Ц палец положить (при этом я могу нормально пользовть 2 хатки, а с заюзаным пинки при нажатии на хатку постоянно кнопы и а и б зажимал...) блин засада... Да жестковат он, хотя это легко решается. А профили я уже понял, надо свои создавть, просто пример хотел глянуть, бо я в вб вроде настроил профиль, а все кнопы почему-то в маздае жмутся, в результате винда чуть не виснет, почему так не знаю... :-(... В общем буду недели 2 мучаться настраивать одни только профили (даже привыкать к самому джою некогда). Да, кстати рус я все же решил другой взять (благо ЗП на днях выплатили. :-))) ) Завтра возьму голд юзб. :-) Я так поглядел на него и на ево, тока дизайном отличаются, пофиг, мне и голд нравицца). ВОт такие пироги. Так что ждите уже на выходных в онлайн полезу, мальчиком для битья так как с новым джоем как корова на льду. :-) Вы уж не плюйтесь сильно плз. А еще мне понравился топик где наши обсуждают (и праткикуют надо заметить) пилотаж в локоне. Я тоже к ним хочу!!!
  6. irk---

    X45

    Всем привет. Обладатели x45, поделитесь плз профилем под птичек (можно и под ил-2, если не трудно). Честно пытался разобраться сам... Но времени очень мало пока. Ничего не понял. С родными дровами как ни настрою, все время эти кнопочки начинают жмакаться в самой винде. А с альтернативными боюсь связываться, ох уж эти скрипты... Дрова у меня родные, так, что если кто тоже использует родные, то киньте в меня ссылку или в мыло дат файлики. Плз. Те, что идут в комплекте на компакте с дровами к илу, не предлагать, глядел я их, лажа...
  7. В общем, мой старый джой с гордым словом джойстик имеет мало общего... Много средств нету, поэтому крутого сайтека х-45 купить немогу. (буду копить на х-52 ) Остановился на Saitek Cyborg 3D USB Gold. Брать буду в озоне, цена вышла в районе 1800р. что в принципе меня устаривает. Посему, мож кто поделится опытом юзания сего девайса, как он в целом, какая ручка (жесткая или нет? ), буду ли траблы с дровами и подключением к компу? И можно ли будет комфортно себя чуствовать в таких играх как warbirds, il2 и LockOn???
  8. irk---

    http://airschool.72ag.ru/Login

    Привет Всем. Собственно как пароль можно восстановить, а то моя хранилка паролей померла вместе с винтом. :-(
  9. irk---

    HP Kalter

    Присоединяюсь к поздравлениям!
  10. irk---

    Летная книжка

    Кстати о птичках, (не о вб :-)). Я правильно понял, что по умолчанию твое творение может редактировать любой? Пока в настройках не запретиш. Или нет?
  11. irk---

    Летная книжка

    Да, зарегился я, посмотрел... Тут действительно надо какой-то стандарт придумать. Я например не представляю как этот чистый лист оформлять. :-( Даже не вьехал как вообще там все это редактировать-то..
  12. irk---

    Летная книжка

    Я поддерживаю!
  13. То-то я не смог приконектися :-) Ну их в баню.
×
×
  • Создать...