Перейти к содержанию

ursusa

Посетитель
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ursusa

  1. ursusa

    Укрепрайоны

    Приветствую. Может меня еще кто помнит на этом форуме. Летал в WB. Собралась небольшая компания товарищей, 8 человек, кто еще не забил на танки. Сейчас активно катаем в укрепрайонах и КБ. Народу хватает только на средний дивизион (6е уровни). Собрались на базе клана WBFH. К самому клану отншение имеет всего пара человек, остальные - друзья. Собственно хотим перейти на 10ки, но нужно 15 человек. Если есть желание - присоединяйтесь. Голосовая связь через скайп.
  2. Делал из картона. Нужно брать ватман для черчения и максимум в два слоя, иначе не разорвет равномерно. Серьёзно задумался над папье маше, сплошные плюсы. И ссылка на различные варианты изготовления http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=53498 В качестве инициатора использую начинку от маленьких хлопушек.
  3. Мой 22 номер можно смело забирать. В Ил-2 не летал, и летать не буду. А в WB номер не нужен. Так что пользуйтесь на здоровье.
  4. Ура!!!!! Обещаю и дальше бить виртуального врага на просторах WB!!!!
  5. Я таки добрался до интернета ))) Спасибо, ребяты за теплые слова!!!! Я таки счастлив. Все жтаки это здорово, держать на руках нового человечка )))) ЗЫ А вот с полетами пока сложно, все никак интернет домой не дотяну
  6. ursusa

    Новый сайт ОК

    Шкаф на маке все нормально кажет
  7. Pro6u perevesti v zapas, srok poka ne opredelen.
  8. Поздравляю! Всех благ тебе!!!
  9. Я возвращаюсь в строй!!!!! Ура!!!! Сегодня уговорил админа на работе открыть порты! Правда в следующую пятницу отбываю в двухнедельный отпуск на родину, так что из запаса выберусь в первых числах августа.
  10. Я сообщал об уходе в запас здесь
  11. "Все там будем" (с) :
  12. ursusa

    Kalter, HB2U!

    Поздравляю, береги печень : ))
  13. Еще раз всем спасибо! Ясли предлагаю открыть в "песочнице" Кальтер не переживай, на следующей встрече отметим, кстати не пора ли нам собраться?
  14. Это свершилось!!!! УРАААААААААААААААААААААААААаа Спасибо вам за теплые слова!!!! Отдельный респект Дементу, моему свидетелю, который с честью выдержал все испытания и помог мне добраться до семейной жизни : )))) ЗЫ Прибавление обязательно будет, но позже :D
  15. Ради этого ехать на Камчатку? У богатых свои причуды :
  16. Что я имею вам сказать: 1. Гостиницы в Петропавловске дорогие, основные порядка 100 баксов в сутки. Можнор найти дешевле, но сложно не зная. "Своих" пристрою к родне за разумную плату : )) 2. Организация отдыха возможна в двух вариантах. Я тебе дам контакты с людьми которые занимаются туризмом и тебя там оближут. Минус в деньгах, счет идет от штуки баксов. Второй вариант - ты добираешся до моей древни там будет попроще, тебе хоть скажут к кому обращаться и куда бежать, с жильем помогут. Из развлечений - сплав, конный туризм, пеший туризм.
  17. Живи раз такое дело У меня родители приезжают в мае в Москву, я с ними поговорю, и тогда уже более подробнее и с порядком цен тебе выдам инфу. Ок?
  18. Могу предложить пешие/конные походы, сплав, рыбалку, горы. А охоту на бурого медведя и снежного барана не желаете? Правда будет оч. дорого стоить : )) А еще можно тебя с вулкана на лыжах отправить!
  19. По срокам рекомендую со второй половины июля по середину августа, дальше уже осень. Смотреть конечноже природу : ))) Рекомендовал бы Долину гейзеров, но билеты туда стоят 14000 за 2х часовую экскурсию.... Ну и конечно посети мою малую родину с.Эссо. Если соберешся, я с родителями договорюсь, будет проще. Рыбалки, походы. Чего ты то сам желаешь? Я еще подумаю, позжее напишу P.S. С билетами рекомендую начать суетиться уже сейчас, позже может уже и не быть.
  20. Припозднился, и тем немение ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
×
×
  • Создать...