Перейти к содержанию

propeller

Посетитель
  • Публикаций

    889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о propeller

  • День рождения 19.05.1964

Информация

  • Откуда
    Калуга

Посетители профиля

6 841 просмотр профиля
  1. После приезда меня ждал сюрприз https://yadi.sk/i/C92bamjqvCSid А это видео в тихой бухте https://yadi.sk/d/NjFdra8tvCHKX
  2. Всем привет!Встречи состоялись по плану.Всё очень эдорово. Ромке огромное спасибо за приют. Разберусь как выложить фотки сразу выложу
  3. Я с 3-го уже на работе во вторую смену.
  4. Был только ТС2 а ТС3 нет . Скиньте в личку кому не трудно адрес и пароль.
  5. В прошлом году было и хорошее и плохое. На фоне семейных неурядиц потерял связь с очень многими друзьями. Стал мало летать. А самое главное убил в себе и похоронил инструктора. Теперь не пытаюсь вообче никада никого ничему не учить. Порадовал младший сын. Хорошо учится в техникуме. Когда показал мне водительские права дал ему ключи от машины. Потерял работу и нашел другую очень интересную . В перспективе хосется полетать в БОБе но как настроить его не знаю. Буду разбираться. Если б взяли меня курсантом в школу БОБа был бы рад.
  6. Спасибо GEDZ . Кальтер позвонил. Всех с Новым Годом! Всем здоровья удачи семейного и финанасового благополучия и красивых полётов.
  7. Сегодня 2 года как не стало Эдика . Вспомним .......
  8. Поздравляю!!! Будь здоровым и счастливым.
  9. Лично я не против, только на форуме этому горячему мужчине осторожнее нужно мысли свои излагать, так же как в ТС легко и приятно. Примите, примите, Теперь ни кто не проголосует "Против". Расскажу историю. Когда два истребителя атаковали "Жужу" и первого сняла прикрышка ( это был Дава) его даже не предупредили об атаке , вторым был я и вместо того что бы предупредить о том что у меня "Фока " на 6-ти , кто то смачно пожёвывая яблочко в ТС сказал что то вроде ; Вот и второй сейчас огребёт - наблюдая это действие со стороны и похихикивая. Так кто теперь П.....с и где Дартаньяны?
×
×
  • Создать...