Перейти к содержанию

-=RFF=-Hrisa

Посетитель
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

10 003 просмотра профиля
  1. Прошу прощение за задержку. Сразу уехали на дачу. Я благодарю Эли за то, что нашел возможность с нами встретиться, пригласил нас в гости, провел с нами несколько очень познавательных экскурсий..... мы увидели Израиль не только со стороны туристов, как говорила одна наша гид - посмотрите арабский квартал, который не причесали для туристов. Но мы имели возможность увидеть другие стороны жизни израилетян. Фотографии прикладываю. Очень противоречивые ощущения от страны, очень разные эмоции... Что запомнилось - про Иерусалим, старый город, Храм гроба господнего и прочие достопримечательности я не говорю - эти всемирные исторические ценности не обсуждаются... из бытового - - почти московские пробки, - вкусные качественные продукты, - офигенные цены, - жесткость общения.... Ну вот как то вкратце так) https://picasaweb.google.com/hrisantema/121...gCNmw1p7UidaJGg#
  2. сделать бы саранчу - человек 30, а лучше 40 - было бы опупительно. .......... только в сентябре. (мечтаю типа)
  3. -=RFF=-Hrisa

    кыно

    http://video.privet.ru/user/hrisa_403/156277678
  4. -=RFF=-Hrisa

    кыно

    некогда летать Вот что сдедали, для конкурса по немецкому языку. Видео пережато приветом. В подлиннике какчесво получше, но звук сохранен))))
  5. Первое правило управления. Никогда ничего не говори плохого про своего начальника. Начальник всегда прав. Если он не прав, то см. п.1 Второе правило управления. Для начальников. Ругай наедине, хвали при всех. Я тут ГОСТЬ.
  6. Самый простой способ получения данных - социометрия. Потом можно провести метод парных сравнений. Существуют две конфликтологические парадигмы. Первая- конфликт - явление деструктивное. Вторая - конструктивное Когда есть противостояние, различие интересов и борьба за них, то происходит развитие. Избежать конфликтов невозможно. любое сообщество распадается на малые группы. среди которых выделяется свой лидер. Я считаю, что конкуренция - необходимый компонент любой развивающейся организации. . Если говорить о реале, то идеально, когда совпадает формальный и неформальный лидер в коллективе. В реале возможна мотивация. 1. Материальная 2. Моральная Поощрение на общем собрании, грамота, памятный подарок. Что возможно в виртуале? Ну прям таки не знаю))) Я сама плачу за Интернет. Статистика на сервере, пожалуй - Да. Виртуальные медали меня мало волнуют. Первые раза три приятно получать виртуальные медали, ну звание получила. А дальше что? . . . Классическая конфликтология говорит, если люди не могут договориться, то они приглашают медиатора, посредника (если конфликт находится в регулируемом состоянии) или подают в суд. Медиатор досконально знает проблему и помогает найти пути решения. Для виртуала это реализуемо. НО! В данном случае в одном лице должны совмещаться - медиатор, формальный и неформальный лидер оргнизации. И вообще, лично я не за демократию. А за монархию)) Ну на крайняк - монархическая республика
  7. Если рассматривать виртуальные социальные сети, то я не уверена, что можно получить какие-то абсолютные данные и применить к этой структуре какие то модели. Слишком непостоянна и динамична структура. Например, рассмотрим конфликт. Причины конфликта могут быть схожими с реальными. Это борьба за власть и ограниченные ресурсы, разумеется виртуальные. Общепринятые способы разрешения конфликта, а самым рациональным являеся компромисс, не всегда прменимы к Инету. У того, кто имеет власть на данный момент есть кнопа БАНА. Вот и все разрешение. Любой форум, сквад, сайт, любая виртуальная структура живет по своим собственным законам. ИМХО. И эти законы создателя этой виртуальной организации. Как можно прогнозировать чьи-то идеи? ------------------- Кроме этого, нахождение человека в сети зависит от реала. Мы в реале то не всегда знаем, что будет. Загад не бывает богат. Если проводить анализ виртуальной и реальной организации, то тут есть полна аналогия с реалом. Организация имеет начало, своих лидеров, свои законы, и проходит все этапы развития, от развития до завершения существования. Примеры тому - РОССы и Мазебурги. --------------------- Интернет в России сейчас проходит этап бурного развития. Не знаю, сколько лет это будет. В Москве (думаю) года три и количество пользователей стабилизируется. Будет изменяться возрастной состав пользователей Инета. Но как это применить к Илу и как это совместить с математическим анализом, получить репрезентативные данные - не знаю. А вот анализировать любую вирт струкутру можно))) Только меня щас дочь от компа гонит)))
  8. Можно, но надо понять и уметь пользоваться этими рычагами... Только вот вопрос: а оно надо? Стоит ли всех затрат (эмоциональных, материальных и проч.) Не поняла, чьих затрат?
  9. Прошу прощение за задержку ответа. Я тут в каникулы полетать в другую страну решила))) Теперь никак обратно не вернусь. Что касается социологии и мат моделей. В соновном социология описательная наука. Был отдельным курсом у нас предмет - Татаровой. http://socioline.ru/node/835 Она по первому образованию математик. По второму социолог. Она работает над анализом данных. Математические модели нам давали на уровне алфавита, и думаю, что никто вообще ничего не понял))) ............. Вообще то в социологии с обсчетом и прогнозированием тяжеловато. В основном наука описательная. Социальные сети в структуре Интернета думаю никто не пытался структурировать. . . Что касается конфликтов, то я ими занималась довольно плотно. Мне было это интересно. Даже диплом был добросовестно написан из первоисточников. Но, есть одно НО. Нельзя теорию конфликтов применять к Интернету. Тут работают совершенно иные рычаги управления.
  10. Я заканчивала факультет - социология, психология и управление. Могу учебнкиами поделиться.
  11. а у меня тока два. Для левой и правой руки. остальные подарила или продала.
  12. Пишу из своего личного опыта. Для штурмовки и догфата надо разные кривые. Если джой нормальный - ева киборг ( без отдачи), трастмастер без отдачи - то для догфайта все по сто, и мужскую силу, чтоб удержать самолет. ДЛЯ штурмовки рысканье плавно от 0 до 100. Сайтек 52 (на моей взгляд) настроить нереально - гуамо. Ставили по всякому и от 200 к 0 и от 0 к 200 воощем борьбюа с нелинейностью закончилась разбитым Русом и очередной истрекой. Ева с отдачей хорошо в руках сильных мужчин) Правда правда Меня от отдачи катало по комнате на стуле на колесиках. Правда я три года назад весила полегше) может щас уже и помедленее бы отъезжала))) ....................... Не в качестве рекламы. Сейчас у меня Майкрософт. (шопотом и еще один в коробке новый в шкафу) и еще один буду заказывать на днях. Ничего лучше я не встречала. Правда я и на нем летаю без отдачи, можно сказать что берегу. Кривые по 100 кроме рысканья и немного сглаживания. чтоб не дергалось. Вот такс. Кстати Майкрософты дорогие. С доставкой 140 евро. Но про запас надо.
  13. Поздравляю с Днем Рождения. Желаю всех благ ВАм и Вашей семье, ибо это нераздельно. Почитала некоторые Ваши стихотворения. Огромное поле для дискуссии, но к празднику это не имеет никакого отношения. Поздравляю.
  14. -=RFF=-Hrisa

    кыно

    +1 Жаль, что Хризу обидели, очень приятная в общении дама. Она еще умная и красивая И разумеется скромная
×
×
  • Создать...