Перейти к содержанию

Goryny4

В запасе
Лётчик без класса

Борт. №

82

Звание

Ст. лейтенант

В 72АГ с

29.04.2009

Посещение

Весь контент Goryny4

  1. С наилучшими пожеланиями !!! !!!
  2. Всего самого наилучшего !!!!!!!
  3. ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
  4. С Днем Рождения!!!
  5. Поздравляю!!!
  6. Всего самого наилучшего !!!
  7. Эли, вот чего ты нетерпеливый такой, подождал бы всех пацанов и 31 марта, под звук оркестра... МАМААААНЯ......НУ ВОТ И ВСЁ......парад, простава...... , вся фигня.... Поздравляю !!!
  8. ЗЕМАН,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! ТЫ НА ВЫЛЕТЕ У МЕНЯ БУДЕШЬ ?
  9. С Днём Рождения !!!
  10. Поздравляю!!!
  11. Поздравляю !!! Всего самого наилучшего !!!
  12. Была... Блин, нахрена внимание заострять,-то, у Вас У дедов паранойя какая - то ИМХО , Химера всегда с 72-й !
  13. Всем барышням 72 АГ, и которые с нами , здоровья, счастья, любви и удачи !!!!! Химерочка, тебе особливо !!!!
  14. Поздравляю !!!! Всего самого наилучшего !
  15. Поздравляю!!!
  16. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
  17. Поздравляю !!!
  18. Поздравляю !!! Механик, здорово , две темы с поздравушками !!!
  19. Поздравляю !!!
  20. Поздравляю !!!
  21. Илья !!! Поздравляю !!! С Днём Рождения !!!
×
×
  • Создать...