Перейти к содержанию

RADIST-IX

Посетитель
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RADIST-IX

  1. Парни за какую сторону сквад будет летать будующею войну на варсибе?
  2. HEEELP Вобщем снимаю ролик, пока подробности расказывать не буду. У меня есть два вопроса: 1. Была ли внутренняя связь в самолётах Ил-2 между воздушным стрелком и пилотом? 2. нужен трек с армадой немецких бомберов, и что бы плотно летели. Да ещё слышал есть прога которая новые внешние виды добовляет в игру, как называется?
  3. Вот это меня интересует, как так сделать то, что бы на ишаке убирались шаси с одного нажатия. Кнопку шифт назначил а в иле и мапере непонимаю как сделать что бы несколько нажатий было с одного.
  4. А, это я пробывал, толку ноль, ну или стремится к нулю)
  5. И отклонял и неотклонял, не кокого толку. А что там за стандартная прога?
  6. Всем привет! Помогите пожалуйсто! Купил себе на новый год ThrustMaster Top Gun AfterBurner II, а у него с осью Х проблема, то отклоняется от центра, то обрезаются края, тоесть не до конца отклонение происходит, уже не знаю что делать, вчера материнскую плату сменил (были со старой проблемы) так теперь вобще отколибровать не могу, раньше хотя бы переподключиш джостик он в норму вставал, так теперь вообще колибровке не поддаётся, и РУД перевернулся, как инверсию сделать не знаю. Выручайте, как джостик в норму привести?
  7. RADIST-IX

    Прием в 72АГ.

    К сожелению в этой войне мы за разные стороны летаем, а Деса я даже сбил один раз, кстате это был мой первый сбитый за всё время игры пилот)
  8. RADIST-IX

    Прием в 72АГ.

    Спасибо! А куда теперь прикажите шагать?
  9. RADIST-IX

    Прием в 72АГ.

    RADIST-IX Янцен Андрей Сергеевич 487133454 RAD@1nsk.ru После 17 00 МСК (График работы 2/2, в выходные свои почти круглосуточно могу)) Побудило меня на подачу заявки в ШЛМ мастерство пилотирование товарищей 72AG_Des, 72AG_Goosf на проекте WarSib. Дмаю меня научите не хуже летать)
×
×
  • Создать...