Перейти к содержанию

Привет ВСЕМ !!!


D!aBL@

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие коллеги, друзья и просто пилоты. После долгого отсутствия, я наконец-то вернулся :)

Надеюсь скоро возвратиться в Ваши ряды. Вы не против ?:)

Как дела у 72 АГ ??? :)

 

С уважением Сергей В.

Best Ragards.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Серега! С возвращением, дорогой! Я очень рад!

 

Только вот большинство наших (и я в том числе) в ИЛ-2 сейчас летает, ты как насчет переквалификации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Серега! С возвращением, дорогой! Я очень рад!

 

Только вот большинство наших (и я в том числе) в ИЛ-2 сейчас летает, ты как насчет переквалификации?

Можно конечно попробовать.:) Только у меня джойстик еле дышит :)

Сколько трафика будет съедать Ил-2 ???

Best Ragards.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Будем знакомы :) . Би-Зет :) .

8,5 метра с голосовой сязью ТС.

Это если в настройках Ила поставить 28 кб, а ТС 7,2 кб.

Но разные троянцы, черви и "честно считающие" провайдеры могут увеличить траффик :).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не есть хорошо... Хотя, если платить за мегабайт столько сколько я, то это копейки. :D

Если платишь копейки или безлимитка, то ставь в настройках связи IDSL :) . Качество связи будет лучше, а пинг меньше :) . Жрать правда будет метров 16 :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не есть хорошо... Хотя, если платить за мегабайт столько сколько я, то это копейки. :D

Если платишь копейки или безлимитка, то ставь в настройках связи IDSL :) . Качество связи будет лучше, а пинг меньше :) . Жрать правда будет метров 16 :)
А это за счет чего при АДСЛ больше жрать будет, нэ поньял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не есть хорошо... Хотя, если платить за мегабайт столько сколько я, то это копейки. :D

Если платишь копейки или безлимитка, то ставь в настройках связи IDSL :) . Качество связи будет лучше, а пинг меньше :) . Жрать правда будет метров 16 :)
А это за счет чего при АДСЛ больше жрать будет, нэ поньял?
Не ADSL, а IDSL.

Это - опция сети. Т.е. если у вас в настройках стоит 28 кб модем, то у вас игра будет жрать траффик в этих предалах, если поставить опцию 56 кб модем, то трафика утечет более (не рекомендуется ставить на обычных модемах, даже без ТС!). Так же есть опция IDSL.

Если есть возможность, то ставьте в настройках игры тип соединения IDSL - в версии 3.02 ужесточены требования к качеству связи (128 человек все-таки). При меньших установках возможны кики с серверов из-за нестабильного пинга.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кроме модемных соединений выбор:

ISDN

Cable,xDSL

LAN

 

Кто-нибудь может объяснить, что это такое, а то я из осторожности модем 56к ставлю.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кроме модемных соединений выбор:

ISDN

Cable,xDSL

LAN

 

Кто-нибудь может объяснить, что это такое, а то я из осторожности модем 56к ставлю.

Если ставить 28 кб модем, то сервер передавать будет самую необходимую информацию на твой компьютер. Если 56 кб, то гораздо больше инфы, правда если у вас стоит 56 кб модем (не настройка, а девайс с помощью которого в интернет выходишь), то не ставьте 56 кб.

Если ставить IDSL, то сервер с максимальной точностью будет передавать месторасположение самолетов и прочую ерунду. Будет меньше лагать и ниже пинг будет.

ПХ вообще стал более требовательным к сети и вирпилы рекомендуют ставить все же IDSL в настройках. Иначе начинает лагать (передается неполная информация с сервера)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПХ вообще стал более требовательным к сети и вирпилы рекомендуют ставить все же IDSL в настройках. Иначе начинает лагать (передается неполная информация с сервера)

Я в своем предыдущем посте пытался сказать, что нет у меня такой настройки :)

Как быть?

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставить 28 кб модем, то сервер передавать будет самую необходимую информацию на твой компьютер. Если 56 кб, то гораздо больше инфы, правда если у вас стоит 56 кб модем (не настройка, а девайс с помощью которого в интернет выходишь), то не ставьте 56 кб.

Если ставить IDSL, то сервер с максимальной точностью будет передавать месторасположение самолетов и прочую ерунду. Будет меньше лагать и ниже пинг будет.

ПХ вообще стал более требовательным к сети и вирпилы рекомендуют ставить все же IDSL в настройках. Иначе начинает лагать (передается неполная информация с сервера)

Bizet, ты это о чем ?

Какая неполная информация....

Сервер всегда будет передавать для всех одну и ту же инфу. Просто если ты выставляешь в настройках 56К, то сервер начинает отправлять пакетную информацию в твою сторону именно с такой скоростью. А если твой модем , а точнее качество твоей физической пары не позволяет принимать эти пакеты на такой скорости , вот тогда и возникают так называемве лаги - потери пакетов, потому как протокол который здесь используется , он не требует подтверждения доставки пакетов.

Уменьшая в настройках скорость , вы тем самым говорите серверу с какой скоростью вам слать инфу, но при этом (при понижении скорости) пинг соответственно будет выше, пакеты пойдут медленне и возможно без потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно помню, при повышении в настройках скорости соединения, просто скажем координаты самолетов опрашиваются _чаще_, т.е. таким образом возрастает траффик

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Diab, здарова! Рад снова видеть.

 

Пилот Diab восстановлен в списках активных пилотов. Погоны получить здесь. Если хочешь фотку - шли черно-белую 3 на 4 на lumiiv#mail.ru

 

Твой бортовой номер - 4.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно помню, при повышении в настройках скорости соединения, просто скажем координаты самолетов опрашиваются _чаще_, т.е. таким образом возрастает траффик

Да, Оперок ставит 9.6 или 14.4 и его безбожно лагает. Стрелять по нему совершенно невозможно. Его лагает не только в прицеле, но и даже когда просто летишь мимо.

Это нечестно.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь фотку - шли черно-белую 3 на 4 на lumiiv#mail.ru

Во как! А 3х4 - это скока пикселей ? :D

 

И на счет бортового номера: другого нельзя?? :) 666 например :)

Best Ragards.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...