Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу командования отметить курсанта Ul!

Ни на долю секунду он не отрывался от меня на всем протяжени вылета на карте Смоленска (в пустыне он не был в моем звене). В бою держался за мной на оптимальной дистанции не позволяя никому зайти в хвост.

Благодаря отличному прикрытию в первом (Смоленск) вылете сбил три истребителя противника, во втором один.

Несомненно половина моих побед в этих вылетах пренадлежат Ul-у! WTG!

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без намеков плз. Я даю адекватную информацию. Я не помню ни одного ведомого, который бы не отвлекался от основной цели - защиты ведущего. Я сам теряю ведущего :) . И мы все теряем ведущего :) . А Ul держится рядом, что на порядок защищает меня от атак и позволяет мне так же эффективно прикрыать ведомого.

Моя эффективность в данном вылете объясняется именно этим обстоятельством - во время моей атаки Ul не только держался рядом но и давал полную информацию по задней полусфере.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище BZ, слетай еще пару вылетов с UL-ом, и я сдам инструкторские права вышеобозначеному челу! Без подъебона!!! Честно!!! Я искренне рад, что 72-ая не только "мочит", но и "рожает".

Вообщем..... Пошли все нах!! Я горжусь, что когда-то я написал заявление о вступлении в 72 АГ!!!!

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...