Перейти к содержанию

IL-2 - вакцина?


Tony_8r46

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся

http://www.aegis.org/pubs/bala/1994/BA940205.html

так понял, что лекарственный препарат. Блин в узкоспециальных областях мой импортный не то, что хромает, а практически еле ползает...Кто в английском силен, что скажете, я правильно догадался или наоборот заболевание такое?

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вакцина, а препарат, применяющийся для излечения почек и почечного рака, если я правильно понял. но с кучей побочных эффектов

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вакцина, а препарат, применяющийся для излечения почек и почечного рака, если я правильно понял. но с кучей побочных эффектов

Спасибо. Из-за этих побочных эффектов я и засомневался... что лекарственный препарат.

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там смысл такой:

Эта хреновина - активный компонент лекарств, которые раньше применялись для лечения рака, например рака почек. В настоящее время обнаружилось, что он увеличивает при двух-месячном пятидневном вкалывании количество Т-лейкоцитов в крови на 25%, так как ВИЧ в основном поражает как раз Т-лейкоциты, то возможно его можно применять для лечения СПИДа, что эта бумага как раз и констатирует. Однако, отмечается, возможные серъезные побочные эффекты (например поражение печени) могут поставить применение его для лечения СПИДа под сомнение.

 

Интересно, короче. :)

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...