Перейти к содержанию

Маевка!


kalter

Рекомендуемые сообщения

Помнится, на праздновании 5-ти летия АГ кто-то "бросал клич" :)

Кто участвует (из "московских")?

Наличие спальника (обязательно), палатки (желательно), авто (вообще зашибись!), наличие на "майские" личности, имеющей все предыдущее и здоровую печень. :))

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как все остальные, а мы с друзьями "собираемся".

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала давайте определим день маевки!!!

Я в мае уже посвободнее буду.

На мой взгляд вариантов 2.

 

1. Либо в праздники - тогда в Москве или в ближайших окресностях.

2. Либо после праздников (14-15; 21-22; 28-29) можно проработать вариант Дракино-Демент :)

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с друзьями планируем на майский праздники "встать лагерем" недалеко от Протвино. На другом берегу Протвы от него.

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с друзьями планируем на майский праздники "встать лагерем" недалеко от Протвино. На другом берегу Протвы от него.

Возле мельницы? Хорошее место :) Только в начале мая там еще грязновато. :)

Имеется в виду 1, 2, 3?

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с друзьями планируем на майский праздники "встать лагерем" недалеко от Протвино. На другом берегу Протвы от него.

Возле мельницы? Хорошее место :) Только в начале мая там еще грязновато. :)

Имеется в виду 1, 2, 3?

Нет. Дальше от мельницы! На холмах, где лес начинается. Метров 100 "в гору".

Там есть отличное место! Год назад, мы там с 8 по 10 мая "отрывались".

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1, 2, 3 не смогу, впрочем как и 7, 8, 9 :)

Все-таки предлагаю обсудить вариант встречи на природе во второй половине мая.

А с кем обсуждать? Я так понял, что есть возможность "участвовать" только у тех, кто отметился в этой ветке. :) А если "договоримся" у Протвино, то, возможно, два серпуховских брата подтянутся. :) Но, тоже, пока молчат. <_<

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я вернулся! :)

Сразу хочу поблагодарить Юла, за помощь в заброске "диверсионного отряда на место прорыва"! Он-то и принес мне весть о том, что мои погоны потяжелели на одну лейтенантскую звездочку" :) .

2 Юл: хорошо, что ты не остался, потому как в 20 метрах от места, где ты взял обратный курс нас ждала засада в виде лужи - болота, куда мы с успехом загнали первую машину. В течении двух часов, при свете фонариков мы вытаскивали машину, были грязные, как черти. Инструмент надежно похоронен под десятками киллограмов снаряжения и продуктов, которые и выложить некуда. Только благодоря благосклонности местного населения, которое то ли не спало, то ли мы разбудили :) , выдавшее нам несколько хороших досок и веревку нам удалось углубиться во вражескую территорию.

Через несколько сотен метров мы наткнулись на вражеский блок-пост в виде поваленного дерева. Бой был скоротечным и неравным. мы, еще неостывшие после предыдущей схватки, с помощью охотничьей двуручной чудо-пилы, раздвоили силы противника, одну половину поднатужившись и с матерком сбросили в овраг, а вторая, после такой внушительной потери предпочла не вступать в активные боевые действия. До места выброски больше ничто не препятствовало. Оставалось еще "взять сопку" - перетаскать все привезенное на гору. Вообщем, к установке лагеря мы приступили в 2 часа ночи.... :)

Сопку захватили, окопались и удерживали ее 3 суток, вместо двух, ранее планировавшихся. Поскольку, надо было израсходовать все боеприпасы. :)

Прорыв к "своим", был уже обдуман и тщательно спланирован, по-этому не занял много времени и сил. Заранее был вызван транспорт, на котором мы благополучно вернулись на "большую землю". :(

Могу только добавить, что через час, как я открыл дверь квартиры я уже спал мертвецким сном, который длился 13 часов... :)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...