Перейти к содержанию

ЧВ, стрик - 22!


El_Brujo

Рекомендуемые сообщения

Итак, скриншот таблицы, выстроенной по сбитым за стрик, прикреплён. Среди всех (ВВС+ЛВ(http://czechwar.vwings.org/alive_pilots.php?key=a_steak&order=DESC&army=0&minmis=1&offset=0)) у меня 14е место, среди ВВС - 4ое. :(

Положение среди пилотов 72ой:

2ое место по показателю "килл/миссия" (1е - летающий Mammoth tank 72AG_Mozart)

1ое место по показателю К/Д.

1е место по сбитым за стрик самолётам (у Моцарта, правда, за стрик очков больше).

Мой процент попаданий (22.56%возд+1.04%земля) является самым высоким в АГ (по-моему; если не так - опровергайте :) ). Возможно - самым высоким в ЧВ.

 

Хоть шоколадную медаль, что ли дайте. :)

post-8-1123761981.jpg

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTG! Стрельба с точностью выше 11% по истребителям в Ил-2 считается снайперской! Гляжу в крайний вылет ты привез 6 киллов :) и в другие вылеты была высокая результативность. Замечательные результаты без всяких возражений! Давай я тебе шоколадку куплю :( :D .

 

Однако ложку дегтя :)

Ну, знаешь, по наземке 25% скромный результат, не то, что 1,04% LOL . У меня бывало и 60% на Р-40. Обычно 35% на Ил-2.

 

22,56 по воздушным целям - это при стрельбе по бомберам и транспортникам ботам результат обычный. У штурмовиков тратится много боеприпасов при стрельбе загородительными длинными очередями и на "огрызания" сопроводительными, поэтому общий процент попаданий ниже, если рассматривать все вылеты. Короче у штурмов результат как у Брухо, только местами цифры поменять надо :).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако ложку дегтя :(

Ну, знаешь, по наземке 25% скромный результат, не то, что 1,04% LOL . У меня бывало и 60% на Р-40. Обычно 35% на Ил-2.

 

22,56 по воздушным целям - это при стрельбе по бомберам и транспортникам ботам результат обычный.

По наземке я редко стреляю, поэтому и % маленький (в стате процент считается из кол-ва выстрелов/попаданий за все вылеты).

А насчёт обычности результата - я же не только бомберы сбиваю. И истребителей у меня хватает. Да и вобще, буду рад, если ты найдёшь такой результат у какого-нибудь пилота с кол-вом вылетов >20. Я лично не видел, поэтому и не считаю этот результат обычным. А ведь летают все в одинаковых условиях и стреляют как по транспортникам, так и по истребителям.

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрик - 24. Обогнал Моцарта даже по очкам. :D

11ое и 3е место соответственно.

Изменено пользователем El_Brujo

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал по поводу соответствия кооператива и догфайта. Повторяться не буду. Дискутировать тоже не буду. Думаю и не стоит, все равно у тебя отличный результат. Чего тут на нервы капать :(.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал в плен, выпрыгнув над атакуемым (и захваченным в этой миссии) квадратом. Спорный момент... вымарано цензурой

Итак, чего я достиг:

Максимальное 2е место в списке живых красных пилотов.

65е место по сбитым за стрик среди всех пилотов.

14е место по сбитым за стрик среди красных пилотов.

2е место в АГ по показателю килл/миссия.

1е место в АГ по показателю К/Д.

1е место в АГ по очкам за стрик.

1е место в АГ по киллам за стрик.

Наивысшее звание в АГ - майор.

 

Ваше мнение, командование АвиаГруппы...

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. От себя лично и от лица товарищей выражаю благодарность 72AG_El_Brujo за отличные показатели в ЧВ.

 

Ходатайство к награждению будет представлено на имя командира сегодня же.

 

Командир отделения Ил-2, ст. лейтенант Моцарт

 

 

2. Результат в 26 сбитых за одну виртуальную жизнь (стрик-26 - максимальный зафиксированный для 72АГ стрик в Ил-2) записан в личном деле пилота: http://www.avia72.sp.ru/fbooks/brujo.html

 

И. О. начальника отдела кадров, ст. лейтенант Моцарт.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад стараться! :(

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...