Перейти к содержанию

Вопросы к 72-ой


Гость Гость

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.

Я летаю в ил-2 с 2002-го, а в онлайне год, но пока не вступил не в один сквад. Желание вступить есть, ибо свалки на догфайтных серверах не нравятся (надоели давно и сразу), а там где посерьезнее дела одному делать нечего. Собственно ищу подходящий сквад, где люди смогут научить уму-разуму и затем принять в свою команду, и главное где я смогу быть частью команды. Посетил ваш сайт, и появилось желание вступить в вашу авиагруппу. Но у меня возникли несколько вопросов, на которые хотелось бы получить ответы, прежде чем окончательно решить подать рапорт о зачислении курсантом в 72-ю.

 

1. Моя первая любовь это штурмовка и соответственно ил-2. (из истребителей предпочитаю все же мессеры). Отсюда вопрос, каков процент штурмовиков в вашей группе? Если в игровых проектах потребность у вашей группы в собственных штурмовиках, а точнее насколько она велика?

 

2. В каких онлайн-проектах принимаете участие? Как часто КОМАНДОЙ участвуете в боях в этих проектах (в неделю)?

 

3. Возможно ли вступить в 72-ю и принимать участие в боях и только в онлайн-проектах 1 раз в неделю не чаще? (Вопрос во времени и средствах. Прежде всего во времени) Естественно что к обучению это не относится никак. Готов пройти полностью курс обучения и в том количестве часов, которые требует положение группы.

 

4. Я, конечно же, слышал и раньше о 72-ой, но поскольку не принимал участие ни в каких знаменитых он-лайн проектах не могу оценить эффективность вашей КОМАНДНОЙ игры. На сколько вы члены команды можете ее оценить по 10ти-бальной шкале?

 

5. Есть ли у группы свой собственный сервер?

 

Заранее спасибо за ответы. Не ругайте, если написал что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> 1. Моя первая любовь это штурмовка и соответственно ил-2. (из

> истребителей предпочитаю все же мессеры). Отсюда вопрос, каков

> процент штурмовиков в вашей группе? Если в игровых проектах

> потребность у вашей группы в собственных штурмовиках, а точнее

> насколько она велика?

Штурмовики есть. Процент высокий, точно сказать не могу. Потребность -

опять таки - есть, причем устойчивая. Лишних людей у нас в коллективе

нет. Мы всегда рады новым людям.

 

 

> 2. В каких онлайн-проектах принимаете участие? Как часто КОМАНДОЙ

> участвуете в боях в этих проектах (в неделю)?

Практически регулярно. Один из самых активных проектов, в котором мы

участвуем ADW (http://www.adwwar.com)

Каждую субботу - вылет в составе группы. Этот вылет обычно готовится

заранее, с распределением обязанностей и так далее. Подробности

вы сможете узнать, когда начнете летать с нами.

И каждую пятницу - учебно тренировочный вылет в Летной школе (так

называемые УТВ). Инструкторами школы проводятся тренировки, зачеты.

 

 

 

>

> 3. Возможно ли вступить в 72-ю и принимать участие в боях и только в

> онлайн-проектах 1 раз в неделю не чаще? (Вопрос во времени и

> средствах. Прежде всего во времени) Естественно что к обучению это

> не относится никак. Готов пройти полностью курс обучения и в том

> количестве часов, которые требует положение группы.

Да. конечно. Строгих требований к участию в совместных вылетах нет.

Если по жизненным обстоятельствам приходится прекратить на время

полеты, то у нас для этого есть т.н. режим "запаса" или "отпуск".

 

 

> 4. Я, конечно же, слышал и раньше о 72-ой, но поскольку не принимал

> участие ни в каких знаменитых он-лайн проектах не могу оценить

> эффективность вашей КОМАНДНОЙ игры. На сколько вы члены команды

> можете ее оценить по 10ти-бальной шкале?

Самих себя - нет смысла оценивать. Поэтому прямого ответа не будет.

Скажу лишь, что АГ не только просто сквад. Это группа

единомышленников, товарищей и даже друзей.

 

 

> 5. Есть ли у группы свой собственный сервер?

Если речь идет об игровом сервере, то выделенного сервера нет.

C уважением, —zig-.

 

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ziq за ответы, но опять есть вопросы.

 

Как много вирпилов участвуют в субботних вылетах на АДВ?

 

Если нет собственного сервера, то где и как вы проводите тренеровки?

 

По вопросу оценки самих себя поясню. Не хочеться вступать в команду где нет слаженности и командной игры. Нет желания взлетать на штурмовике если твоя прикрышка ломанется килы добывать и про тебя забудет. Потому и вопрос как КОМАНДА вы как? С дисциплиной все нормально? Хотя кажеться у вас все в норме. :(

 

Откуда большинство вирпилов? (географически, если есть такая инфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Как много вирпилов участвуют в субботних вылетах на АДВ?

Чаще всего человек 7-10, бывает больше, но не меньше 4х.

 

>Если нет собственного сервера, то где и как вы проводите тренеровки?

Обычно хостит миссию один из наших пилотов.

Либо мы проводим тренировочные вылеты в тылу на существующих серверах, Корбине, G1 и так далее.

 

Например, наш виртуальный аэродром летной школы расположен в Тагино.

См. новость: http://airschool.72ag.ru/NovostiShkoly/Tagino

Изображение

 

Мы стараемся создать игровую атмосферу начиная с самой школы.

 

 

> Нет желания взлетать на штурмовике если твоя прикрышка

> ломанется килы добывать и про тебя забудет. Потому и вопрос

> как КОМАНДА вы как? С дисциплиной все нормально?

Дисциплина? Ну я думаю. что она у нас я бы сказал - даже жесткая. В бою - диктаторская. Все по военному. Демократия только на форуме, "на земле". В бою - исполняй приказ.

 

> Откуда большинство вирпилов? (географически, если есть такая инфа)

От Калиниграда до Иркутска. Я не вру. Это так.

C уважением, —zig-.

 

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, вирпил!

 

Я так скажу. Раз в неделю совместные вылеты с числом участников 10 человек проводятся точно. Летаем прами, звеньями. Есть истребители, штурмовики, бомбардировщики. Время от времени участвуем во всех игровых проектах. За плечами ВЕФы, Беллум, ВОВ, сейчас Чехвар или АДВ. К релизу АДВ в планах создать два полка - штурмовиков и истрбителей численностью 10 человек в каждом. А так же курсантский полк.

 

Общий класс пилотов средний, есть хорошие истребители (в том числе один выдающийся - не я :(, есть хорошие штурмовики. В скваде много курсантов, которые усиленно изучают самолеты, приемы, фигуры пилотажа, учатся стрелять и штурмовать - это на пятничных тренировках. Они регулярные и не случайные. Так же как и субботние вылеты. 72АГ летает таким образом уже долгие гроды. Мы рады новым пилотоам, проявляющим интерес к АГ и готовы предложить все, что необходимо вирпилу в он-лайн игре Ил-2 штурмовик. У нас есть школа летного мастерства, есть форум, сайт, ТС и ФТП, (есть даже сквадовый аккаунт к платной игре :) - все самое необходимое и у нас есть самое главное - порядок. В эфире не услышишь мата, только русский отборный когда прищучат, общение предельно вежливое и искренее. В скваде много людей, которые знают друг друга лично долгие годы. Командир избирается сроком на пол года, потом голосование. Вся деятельность 72АГ регулируется уставом и положениями, мы живем по законам, которые создали сами. Хаотичности у нас нет. Все расписано по полочкам. В сваде нет обязаловки и люди относятся друг к другу с уважением.

 

Скажу так, если ты воспитанный разумный человек - тогда велком в 72АГ, а если нет - тогда велком куда-то еще :)

 

А еще почитай форум - многое станет понятно, если не в напряг конечно. На длинющие опусы Зига не заморачивайся сразу. Это придет со временем :)

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Гость:

Моцарт более одушевленную картину нарисовал. В общем - в копилку тебе этот пост будет полезным, однозначно.

 

Zig.

C уважением, —zig-.

 

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. еще о десятибальной шкале. В Чехваре это хороший результат выше среднего. Ну, где-то на семерку для полков ВВС. В АДВ результат в данный момент очень низкий. На уровне аутсайдеров. Но мы стараемся и я уверен, что выйдем в релизе на первые места, так как знаю о предыдущих результатах. В начале АДВ 72АГ два или три месяца занимала 2-е место в проекте среди всех полков. Первое место в топе пилотов-истребителей также было у 72АГ.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как начальник отдела кадров и один из главный бюрократов 72АГ хочу заранее предупредить, что до вступления в основной состав пилот приписывается к школе летного мастерства 72АГ и числится курсантом. Для перевода в основной состав пилот должен сдать определенный набор зачетов, а это значит, что в пятницу тоже надо будет являться, хотя бы иногда. И еще, до того, как ваши знания будут проверены нашими инструкторами (обычно одного вылета достаточно) - вы, к сожалению, не будете допущены к вылетам в крупных проектах. Это по поводу дисциплины.. :(

 

С уважением, ОК 72АГ, 72AG_terror

 

PS Кстати списки 72-ой АГ можно посмотреть вот по этому адресу.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще поспрашиваю у людей про команды и приму решение куда просится. Не хочеться потерять зря время на плохую команду потому так тщательно подхожу к выбору. Но у вас на форуме хорошая, здоровая атмосфера. Это +. Так что еще пображу по инету и скорее всего к вам буду проситься в курсанты.

 

2 zig. Мой ник наврядли, что то скажет вам, т.к. в проектах как говорилось раннее не участвовал. Пусть будет пока просто Гость.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще поспрашиваю у людей про команды и приму решение куда просится. Не хочеться потерять зря время на плохую команду потому так тщательно подхожу к выбору. Но у вас на форуме хорошая, здоровая атмосфера. Это +. Так что еще пображу по инету и скорее всего к вам буду проситься в курсанты.

 

2 zig. Мой ник наврядли, что то скажет вам, т.к. в проектах как говорилось раннее не участвовал. Пусть будет пока просто Гость.

 

С уважением.

Здоровей атмосферы не найдешь :(. Нет ни анархии SCS, ни военной муштры РОSS. 72AG - это сквад товарищей, здесь ты наверняка найдешь себе хороших друзей и товарищей :), которые не погонятся в бою за киллами в ущерб прикрытию. Вообще погоня за киллами - характерная черта вирпилов, имеющих стаж в Ил-2 и не летавших в группе или паре. Я отучился :).

 

А про ник зря, мы летаем не только в он-лайн проектах, но и расслабляемся и тренируемся на догфайтах :).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно - в ЧВ не на 7, а выше. ИМХО, до 9 баллов. Сравнивал (раньше - сейчас они сайт по новой делают и стат недоступен. И наверняка сам стат обнулят.) по ВВС - мы были в первой 20ке полков ВВС (по суммарным очкам) с наименьшим кол-вом вылетов.

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...