Перейти к содержанию

Гостиницы в Москве.


ABC

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос москвичам и гостям столицы:

- где можно переночевать за вменяемую сумму (не более 2 500р. за сутки) и, желательно, поближе к Малой Грузинской улице?

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал у нашего трэвел-отдела.. К сожалению, ничего сказать они не смогли: самая дешёвая гостиница, о которой они знают, стоит 3 с чем-то и то у нас с ними корпоративный договор. Говорят, что дешевле 4 тысяч - только маргинальные заведения (т.е. на вокзале и т.п. надо договариваться). Сорри, тут помочь не смог. Может кто другой знает.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2500 - нереальная сумма..

Я лет 5-6 назад как-то пару ночей провел в Москве на окраине столице в гостинице Салют (кажется так). Уже было около 2000 в сутки

Он улетел, но обещал вернуться...

52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, переформулируем вопрос. :rolleyes:

Что вообще реально найти в указанном районе?

Дело в том, что нужно найти место ночевки для командированной сотрудницы. Сотрудники (в том числе и я :P ) переночуем на квартире, а вот для девушки это уже не комильфо... Указанная сумма - это слова HR-отдела, думаю можно их немного поправить.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Есть почасовая гостиница, очень классная, в центре, мы там как-то были одну ночь! Нам очень понравилось, отличные номера, и обслуживание хорошее. Номера есть и стандартные, и премьер, и люкс. Информацию можно найти вот тут: http://incognito-hotel.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...