Перейти к содержанию

Помогите!ааа! Не знаю где НовыйГод праздновать!ааа=((((


LepaJ

Рекомендуемые сообщения

Надвигается Новый Год, но вот блин лажа. Как обычно собирается толпа знакомых и родственников родителей, и чтобы ЭТОТ новый год прошел ХОРОШО, я хочу слюнять из дома, иначе НГ будет загублен вялым праздником в чужой мне компании. Принимаю все варианты, годные для небольшой компании, скажем, бедных студентов, которых постигла тажа участь( где-то около 5 человек). Где можно оторваться в НГ, чтобы было что вспомнить. Я уже не знаю что и придумать по этому поводу... =(

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас в городе, на горе, с которой весь город как на ладони, стоит часовня. Вы, кстати, все до единого ее видели :( на 10-рублевой купюре.

Так вот, мои родители, чтобы не мешать нам нажраться как последним свиньям, в один из НГ пошли к часовне. Они не оджидали, что там СТОЛЬКО народу! Причем, обстановка такая, что подходи к любой компашке - нальют, дадут закусить и т. д.

А в 24.00 ВЕСЬ ГОРОД взрывается! Представляете, как оттуда это смотрится?!

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*мечтающий* дааа...прикольно. Но в Москве такого по моему не дождешься. Зато у нас, в Красногооорске....просто тупо как-то на улице, замерзнут все, а потом когда и как домой добираться =(

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант. Если дружите семьями с кем-то, предложи, чтобы старшее поколение у одних, младшее у других. И овцы сыты и волки.... ))

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант. Если дружите семьями с кем-то, предложи, чтобы старшее поколение у одних, младшее у других. И овцы сыты и волки.... ))

хы. И таки они свалят! Ура, товарисчи! УРА!!!!

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант. Если дружите семьями с кем-то, предложи, чтобы старшее поколение у одних, младшее у других. И овцы сыты и волки.... ))

хы. И таки они свалят! Ура, товарисчи! УРА!!!!

 

А у меня наоборот, младшее поколение ко мне приваливает на НГ :(
kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант. Если дружите семьями с кем-то, предложи, чтобы старшее поколение у одних, младшее у других. И овцы сыты и волки.... ))

хы. И таки они свалят! Ура, товарисчи! УРА!!!!

 

А у меня наоборот, младшее поколение ко мне приваливает на НГ :(

 

ну это здорово, если ты весельчак и умеешь веселится...а если придут нудная женщина, еще несколько взрослых, один из которых любит всех учить как нужно делать/жить. Ну их в попу :( По мне так лучше на лавочкке перед подъездом, чем в такой компании. Но вроде все будет ништяк :)

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...