Перейти к содержанию

ВАШЕ МНЕНИЕ


Wecker

Рекомендуемые сообщения

Мне поступило предложение возглавить штаб красных. Своего согласия я не пока не дал, сославшись на то что не могу воевать против своих без полученного на то разрешения.

 

Однако, интересно а что думаете вы по этому поводу ? :(

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я скажу,хоть не имею отношение к скваду никакого,парни я уважаю Ваш сквад,и поэтому думаю что ВарСиб это неосновной ваш проект где вы воюете,и здесь можно попробовать и против друг друга повоевать,этим самым пот держать проект,и прибавить интерес в игре,и узнать ещё больше друг о друге:()

Я бы за сказал. :(

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я против, помоему не стоит. Можно провести общие вылеты с распределением по разным сторонам, но играть против груг друга на проектах мне кажеться неправельным

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 копеек.Сейчас мы летаем следующим образом: "ребят привет, вы где летаете?" - "А вот там-то, заходи!" и понеслась.

А так хоть и невольно, но каждая сторона будет ассоциироваться с устоявшейся частью сквада...

Раскольничеством попахивает.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни какое раскольничество,Векер предлагает свои способности управления наземкой(сами знаете на ВарСибе это нужно)но летать против своих он не будет,значит не нарушает Устав.

 

 

Хотя с другой стороны я подумал,как админ сервера,что Векер возьмёт и будет помогать своим(сосквадовцам) и двигать дивизии будет не так :(

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни какое раскольничество,Векер предлагает свои способности управления наземкой

Не предлагал я --мне предложили ))))

 

Хотя с другой стороны я подумал,как админ сервера,что Векер возьмёт и будет помогать своим(сосквадовцам) и двигать дивизии будет не так :)

Вот и я про тоже.....)))) СПАСИБО за понимание :( Я такой ---- :(

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда думаю вопрос отпадает :(

Тему закрываем ,,,,

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы попробовал. Ты, Векер, после себя от 72-ой оставил Деса, вот и давай устроим экзамен. Один в штабе красных, другой в штабе синих. Распределиться, кто за синию. кто за красную сторону и повоивать со вкусом. И тренеровка и проэкт потдержим.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим руководящие документы и приказы 72АГ, там сказано:

"2. Запрещается летать лётчикам 72АГ за разные стороны одновременно, за исключением проведения тренировок, во избежание сбития одного лётчика АГ другим. При заходе двух или более лётчиков на один сервер, они должны договориться, за какую сторону они все вместе будут летать."

 

Таким образом, Векер ничего не нарушает. Он не будет летать, а будет лишь двигать наземку. Я за то, чтобы Векер руководил наземкой у красных, т.к. больше это делать просто некому- опять будет игра в одни ворота...И прежде чем выступать против данного предложения вы бы для начала просто на правила управления наземными войсками взглянули- читать запаритесь. Управлять наземкой не так просто, как кажется на первый взгляд.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!

 

Админ решение принял --- там появился другой пилот , который умеет это делать.

 

Поэтому тему закрываю.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...