Перейти к содержанию

Игра вылетает


Рекомендуемые сообщения

Игра, при сворачивании, вылетает в рабочий стол (т.е. не разворачивается).

 

На компьютере две копии игры, установленных с одного диска. Та, что с модом WarSib работает нормально; а вторая (чистая) вылетает.

Зарегистрирована в системе только вторая копия (чистая). Диск лицензионный.

 

В корневой папке создается лог ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорили с -=RedS=-Falcon в ICQ.

 

Выяснилось, что у меня стоял видео-режим DirectX, а в этом режиме симулятор обратно не разворачивается (переключил на OpenGL). В версии от WarSib настроено на DirectX: возможно, нормально разворачивается потому, что exe правленный (не стандартный).

 

 

К слову:

-=RedS=-Falcon благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает наооборот, с ДиректХ всё классно, а под Опен ГЛ - труба 15 ФПС и точка!

 

Влияют тип видеокарты, и драйвера! Надо пробовать и находить лучший вариант.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще разницы не заметил. Что ДиректХ, что Опен ГЛ, хотя Гусь как-то говорил, что Директ быстрее работатет.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще разницы не заметил. Что ДиректХ, что Опен ГЛ, хотя Гусь как-то говорил, что Директ быстрее работатет.

Опять же зависит от видеокарты. Везде по разному, у меня было так: ДиректХ быстрее работает на АТИ видеокартах, ОпенГЛ на Н-видиа видеокартах.

Разница в быстродествии может отличатся в разы!

От 15 фпс в одном режиме, при той же конфигурации (компа и "Ил-2") 80 фпс в другом.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...